FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Знай наших: русские за границей

Знай наших: русские за границей

140339
41
Узнать соотечественника на чужбине не слишком сложно. Достаточно беглого взгляда, чтобы понять - это наши! Вот хотя бы на нашу сегодняшнюю подборку снимков, которые говорят сами за себя.
×
×

Источник:

Метки: Приколы   Русской   Юмор   отдых   туристы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−46
Дилан Хант 8 лет назад
Не чем больше гордиться что ли?
354
Вот как то так 8 лет назад
Мда.... однозначно России есть чем гордиться. И прав Задорнов когда говорит про иностранцев, что тупые.... конечно тупые, если не понимают русские шутки-прибаутки )))) (для тугих - это была ирония)
−32
Jabvdul 8 лет назад
Козломордые алкаши позорят кацапо-фашисткую роисю!!!
4
И даже во французком туалете, есть надписи на русском языке.
4
openind 8 лет назад
Весь колхоз собрали, именно это мясо и позорит русских за границей.
52
Олег 8 лет назад
Русские рулят!Свидомым свиньям и прочим либералам прювэт!
−1
Ордин Владимир 8 лет назад
какой гнилой народ пишет комментарии-ни улыбки не юмора....Знай Наших!!!
−1
Ордин Владимир 8 лет назад
Знай наших!!!-лучше не сказать!!!
−46
Дилан Хант Alena Vetrovа 8 лет назад
Нормальные русские водку в России жрут ,а не по заграницам шастают.
3
А.Бай - Вы ребята как целки, х...й мат, а пенис наверное у вас означает нечто другое в отличии от х...я.
3
А.Бай - А чем наш [мат] хуже вашего пениса? Потом, это вы едите на Жигулях! Русские ездят на дорогих машинах, а говна и у вас не меньше! Потом, это вы ребята страдаете от ожирения, мы, если оно даже есть, то не страдаем вовсе! Да и в остальном, мы не раз вас тыкали в говно по вашей настоятельной просьбе, допроситесь, и мы вас господа иносранцы поставим на место снова. И вообще, всё это херня и не смешно!
−2
gazchel Анатолий Байбаров 8 лет назад
точно русский с такой фамилией)))
499
БОБ 8 лет назад
странно, но как понять, что тут русские. Не немцы или те же англичане которые по поведению не уступают быдлу)). Еще хохлы, поляки.
318
Себастьян Шеллак БОБ 8 лет назад
Да, я частенько отдыхаю в Турции, Египте, так, вот, там немцы и англичане жару дают такое, что нашим далеко в тагильстве до них! А год назад в Египте так вообще агликосы такое вытворяли! Англия родина бокса, футбола и самых беспредельных фанатов, любящих выпить, точнее напиться в дребедень. И не говорите, что я не прав))) если только вы с ними не сталкивались
127
Olga Gudko Себастьян Шеллак 8 лет назад
Агликосы и не такое вытваряют, а французы то же еще те свиньи. Отдыхали с ними, ужас, что делали, а про их детей отдельная история.
Показать все 9 ответов
−32
Jabvdul Olga Gudko 8 лет назад
Ты мой дальше китайские сральники и не указывай что кому делать! Усекла, бестолочь фашистская?
127
Olga Gudko Jabvdul 8 лет назад
Фашист это ты! Туалеты у меня моют, и двор убирают такие как ты! Так что можешь рвать свои усы, предатель!
−32
Jabvdul Olga Gudko 8 лет назад
Ватница, это такой нэпотриб как ты моет параши китайцам, да и в европе в принципе тоже!!! И не носи себя слишком высоко, брехливая ватная тётка!
354
Вот как то так Время 8 лет назад
Время, очень жаль, что ты не видел как ведут себя россияне на одесских пляжах.... увидел бы, покраснел. Это даже не свиньи, это биомусор. Хотя, справедливости ради, надо отиетить, что попадаются и очень приличныа люди, но очень их мало.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
499
БОБ Кот Баюн 8 лет назад
так воспитание или бабки?)
28
foma Семён Пидоркин 8 лет назад
сЁма будь хоть подобием человека
уговаривай своих в Крым не ездить
природу жалко
Показать все 6 ответов
181
free_user 8 лет назад
А кто минусует то? Либерасты?
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?