FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Через всю Европу. Мой долгий путь в Россию

Через всю Европу. Мой долгий путь в Россию

30046
2
4 года я жил в изгнании в Испании. Потому что покинул Чехию, ведь больше не мог жить в этой стране.

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
385
elmonoid 8 лет назад
если человек всерьёз считает,что америка хочет воевать с россией и она средоточие зла,то я отказываю ему в праве быть взрослым,адекватным человеком.америка много чего хочет,но прямого военного столкновения в последнюю очередь.
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Похоже на агитку.
307
Пузырьков Юлия Витковская 8 лет назад
А может быть пост бывалого, с устоявшимися взглядами человека?
307
Пузырьков Юлия Витковская 8 лет назад
А может Вам стоит поискать другую страну? Может Вы устали и просто переносите свою усталость на другого человека?
307
Пузырьков Юлия Витковская 8 лет назад
Но отказываете другому человеку в том что он сможет полюбить её? Может это стервозность?
258
sounds_of_science 8 лет назад
надо было в питер ехать
2
VildaBakys 8 лет назад
.... А Словаков вообще в Чехах не любят! Это Словаки жалуются на раздел ЧССР-чехи наооборот. 20 лет там жил, знаю проблематику. Ведь словаков там считают гастрами, хотя много их там работают и не жалуются, получают больше, чем дома. Зачем в Испанию парень подался?!
307
Пузырьков VildaBakys 8 лет назад
Вся промышленность в Чехии осталась.
181
Hellchik 8 лет назад
Чех, без единой ошибки? ну да, ну да, верим, верим.
2
VildaBakys Hellchik 8 лет назад
Я не сказал, что я Чех.
17
Ну теперь на маршрутку иди водителем,через неделю сбежишь назад
364
strelnikov_igor House M.D. 8 лет назад
От себя убежать можно, а вот от милиции...
364
strelnikov_igor House M.D. 8 лет назад
Это цитата из фильма Афоня!

91
Сбежит или не сбежит?
482
katagata 8 лет назад
Гребаная пропаганда. Живу в Испании 15 лет. По контрактам работаю в разных странах Европы. И очень довольна. Ни в коем разе не хочу никого обидеть, но рада, что уехала из России. Хотя "никогда не говори "никогда", может быть и вернусь на малую родину, все же мать там лежит, дядя, и др. родня. Но! Дураков везде хватает. Что мне нравится в Испании, так это то, что народ достаточно приветливый и свободный. Ни разу за все годы не слышала: "Уе...й в свою страну!". Благодарна стране, что дали возможность работать и свободно передвигаться. Не подумайте, Европу не прославляю и не пропагандирую, тоже г...на изо всех щелей и тоже бывает трудно. И все же Европа мне ближе. Америку не люблю совсем, хотя не была, конкретно не могу ничего сказать. Всем хорошего настроения и хороших людей!
307
Пузырьков katagata 8 лет назад
Эвон как! Это ж какие мощные духовные "скрепы" с "малой" родиной надобно иметь чтобы спустя 15 лет на фишках побрюзжать о "грёбанной пропаганде". А ежели отбросить самолюбование и понять простую вещь что не все живут устроенно в ЕС. Особенно в Испании. И особенно выходцы из Восточной Европы. Кстати, после брексит в Англии уже довольно часто слышится "Уе...й в свою страну!" для поляков и прочих. Инфа не из наших "пропагандистских" источников. Так что радуйтесь пока можете передвигаться. Кстати, благодарность стране проживания лучше оформлять на местном языке и на местных сайтах.
120
Тимур Ватин 8 лет назад
Тронул душеньку мою русскую широкую рассказ автора! Портрет Сталина на груди сам появился, историю партии перечитывать начал...

А если по делу, то ватно аж скулы сводит. Пропагандой заниматься - это не шубу в трусы заправлять. Тут же главное - на*бать, а если пытаться сделать это настолько топорно, то засмеют. Дизлайк крч, учись у старины Геббельса.
−9
amsmba Тимур Ватин 8 лет назад
у меня после поста аж березовый сок из глаз потек
258
sounds_of_science amsmba 8 лет назад
хорошо не из сосок!
Показать ещё 49 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?