FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Nokia 3310

Nokia 3310

24953
2
Немного удивился, разобрав его, ни одного шлейфа или проводка. Может быть поэтому он вечный)
Метки: Приколы   нокиа   телефоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Николай Самп 8 лет назад
Фу монтаж его розобрать невозможно!
96
Винокуров 8 лет назад
этот телефон не такой то и надежный как многим кажется.
главная его болезнь - радиотракт. Конечный усилитель (3103 либо аналог) имеет керамическую основу, как и некоторые другие элементы данного тракта. Поэтому частенько после падения, иной раз даже не очень сильного - пропадает сеть.
Еще одна не часто встречающаяся проблема - юбка процессора. При попадании влаги, съедает коррозией проводники которые для чего-то производитель данного процессора вывел наружу по юбке. Все бы это не беда - взял да махнул на другой, но беда в том, что абсолютно все платы данной модели имели залитый компаундом проц и в большинстве случаев данная процедура не имела экономической выгоды да и была очень опасна для платы телефона в общем.
Третья распространенная проблема - сбой софта. Включаешь - на экране надпись Contact Service и все. Лечилось банальной прошивкой, разумеется все данные стирались с телефона.
Это небольшая часть проблем данного аппарата. По зарядке тоже гемороя было ой-ой-ой...
38
Автор Текста 8 лет назад
Еще была аккуратненькая модель Nokia 1100 У меня такой был оранжевый. При всем функционале как и у 3310 имел память на номера 50 номеров и 70 SMS. Его 4 !!!!!! раза снимали с производства и снова возобновляли. Всего 1100 было произведено 200 МИЛЛИОНОВ штук
7
progmat2004 Саша Смирнов 8 лет назад
нет, там металлические подпружиненные контакты, токопроводящей резинки нет
18
Виктор Зикунов 8 лет назад
По поводу "Нокии" спорить не буду, но был у неё конкурент - Ericsson r520m. При той же "неубиваемости" имел ещё и Bluetooth.
3
Как могли уничтожить такую великолепную компанию?Печаль по NOKIA!!!
Показать все 6 ответов
0
Archibald signabk 8 лет назад
Что ты несешь? Ты вообще хоть знаешь что случилось с компанией, умник ты
3
Антон Неупокоев kRbJ 8 лет назад
Они делали,свои телефоны у Nokia ,была своя "операционка"!Microsoft просто их съел!
Показать ещё 33 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?