FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Наша дача лучше любого курорта!

Наша дача лучше любого курорта!

193081
27
Мальдивы? ГОА? Да с нашей дачей они рядом не стояли! И в дождь, и в жару времяпрепровождение здесь будет идеальным! Родная природа, приятные соседи, задушевные разговоры - это то, ради чего мы готовы проводить здесь каждые выходные, это то, что подпитывает нашу жизнь, дает нам силы и оставляет только приятные впечатления! Итак, порция дачного расслабона для вас!
×

Источник:

Метки: Приколы   дачи   отдых   релакс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
283
Вообще говоря, выражение "наша дача лучше любого курорта" звучит также, как и "наши процессоры - самые лучшие в мире"
123
Ну а чем хуже
6
Тоже чем нибудь похвалиться...........?
−7
SJ 8 лет назад
Дача должна быт всегда супер и летом и зимой и весной и осенью. Вот толко тогда она будет приносит радость. Но как только ты приезжаешь на дачю садить огурчики всё пиндец ты становишся стареньким :-)
198
Галина 8 лет назад
Офигенно
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
75
Виктор Эспрессо 8 лет назад
Море это конечно хорошо, но, простите, испанское море - это уж слишком...На юге омывается Средиземным морем (условно двумя морями - Альборан и Балеарским), на севере и западе - Атлантическим океаном (север - Бискайский залив, запад - Кадисский залив)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
437
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
17
464
jaap 8 лет назад
Мечта пивожора.
Мы как нить без дачи.
457
Dmitry 8 лет назад
Соседка по даче - Наташка Портман??? Повезло, блин)))
305
Гоша Букин Генка 8 лет назад
Ну так дача - это не обязательно грядки....Дача - это загородный частный дом. Тут кому что нравится....Кто-то сажает много, кто-то как Вы чуть-чуть, кто-то всё газоном засевает.
Просто одно дело жить в доме, тогда много времени в нем проводишь и забота о доме/участке не кажется оченьмноговременизаберающей ) А когда приезжаешь только на выходные, то половину времени проводишь за чинить/"менять/достраивать/сажать/пропалывать/собирать".
305
Гоша Букин Генка 8 лет назад
Ну а если нравится жить ближе к земле, но не хочется на дорогу до работы тратить по 2-3 часа в каждую сторону? Не все же могут удаленно работать.
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−137
Показать ещё 57 комментариев (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?