FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Про море

Про море

18108
1
Многие мои друзья меня часто спрашивают "Почему ты не любишь ездить на море?" Живу то я всего в 150 км от ближайшего пляжа и многим это кажется странным и глупым.
Метки: быдло   дкти   море   пляжи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−171
Алексей 8 лет назад
я живу всего в двух минутах от моря. и не люблю ездить на море.. что мне пост делать щас в хз сколько букв.. идиот б л я ть!
10
Alexandr Trofimovskiy 8 лет назад
Я думаю, что автор не вправе называть ребёнка ублюдком и т.п. А ещё туда (в море) дельфины серут, рыбы и медузы. Давайте их всех убьём. Может тогда море чище станет?
66
Сергей Наумов 8 лет назад
вчера приехали из Кабардинки, море просто болото, все грязное
−11
Андрей Шубин 8 лет назад
если бы море,морской воздух был бы полезен,местные аборигены жили бы до двести лет, а так также уходят в мир иной в 60 -70 лет
155
Ilan Tamir 8 лет назад
Я живу в 100 метрах от Средиземного моря и вот как то не хожу! В этом году не был не разу ибо предпочтение отдаю бассейну либо другим пресным водоемам.
112
Сергей Магась 8 лет назад
Да всякие бывают, но летом а море не купаюсь. Вот в сентябре уже можно, и прохладно, и вода уже чистая...
291
Yana raven_75 8 лет назад
Ну что давайте тогда тупо срать в море всем вместе !!
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Видимо это постоянно происходит и на пляжах египта, турции, таиланда? Тогда почему мы удивляемся что украинцы не быдло?
Показать ещё 34 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?