FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Медсестра с радужными волосами сумела достойно ответить на хамский выпад

Медсестра с радужными волосами сумела достойно ответить на хамский выпад

189390
8
Если вы думаете, что вечно всем недовольные бабки, оглядывающие вас с головы до ног и норовящие высказать Ценное Мнение, есть только у нас - вы ошибаетесь. Это явление интернациональное. И хорошо, если человек в себе уверен и в состоянии отразить атаку "мудрого старшего товарища".
×
×

Источник:

Метки: волосы   ответы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
728  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 8 лет назад
Не буду утверждать наверняка, но, имхуется мне, что слова принадлежат Жванецкому М.М.
- У нас ведь, у сатириков как заведено: вышел на улицу, получил по морде, пришел домой и написал ответ...
57
Alex 8 лет назад
88
Прохожий ВАТНИК 8 лет назад
Или одна из сильных сторон, или одно из сильных чувств. А в целом, всё верно :)
48
Simbol 8 лет назад
Старикам приятнее видеть такого позитивного человека, чем если бы им помогала медсестра наподобие кассира, которая сделала замечание. В общем, кассир показала себя просто закомплексованной неудачницей. Только такие делают замечания не по поводу.
9
Эдуард Захаров 8 лет назад
Гораздо приятнее видеть радужную медсестру, чем врача в белом халате или хирурга в зелёном. В палате и так мало радости лежать, а тут хоть, какое - то развлечение и уход от неприятных мыслей.
437
crazy raccoon 8 лет назад
Прикольная девушка.
15
Mariya Sunshine 8 лет назад
Девушка молодец, красотка. Мне очень нравится её внешность. Позитивная!!!!
28
Anita Bonita Хамир из Лориена 8 лет назад
мне кажется это больше "высказаться" из "накипело". если бы она это в лицо тем говорила..они бы ее не воспринимали, а еще бы хамкой назвали, мол, огрызается еще в ответ на "замечания старших", как это обычно бывает у нас. а так она проявила мудрость и сдержанность промолчав и нашла поддержку для душевного спокойствия)
47
Creolica 8 лет назад
Она очень приятная. Вот тут и правда нет разницы какого цвета волосы, особенно если это не волнует ее руководство.
2
Irina Borisovskaya Lilian 8 лет назад
Клево, но тема другая!
Показать ещё 35 комментариев (из 699)
Показать ещё

На что жалуетесь?