FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
ТОП-5: Как обманывают при ремонте квартиры

ТОП-5: Как обманывают при ремонте квартиры

120145
1
О том, как отличить плохих рабочих от чудовищных, рассказал прораб, организовавший более 400 успешных ремонтов в Москве. Тебя в любом случае обманут. Но потери можно минимизировать.

Источник:

Метки: Бригада   квартира   ремонт   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−197
5
Игорь Кондратьев Barbarela 8 лет назад
при визуальном осмотре невозможно определить точное количество материала.так что смета фуфло.сроки-у частника работа сдельная пока не закончил денег нет смысл тянуть? чеки-у любого хорошего мастера куча знакомых продавцов.выдадут чек на любую сумму лижбы у них отоваривался.с последним полностью согласен.
123
Иван 8 лет назад
Интересно почему он дал Вам этот совет. Люди со стройки не очень словоохотливы. Обычно прорабы начинают шуметь просто уводя Вас от собственного косяка. Простите, но у меня бомбит)
123
Иван 8 лет назад
Автору! Ваш прораб советчик, рассказал Вам из чего строится его доход? 400 проектов? Проект в неделю? Он видимо очень древний и мудрый человек). просто кек. спасибо, я поржал.
1
newmessiah Иван 8 лет назад
ты не думал что у него может быть много бригад. ты сам над собой поржал
123
Иван newmessiah 8 лет назад
Что это меняет? Ты сам вел хоть один проект? Умник
123
Иван 8 лет назад
Всё круто! Но вот такие вот учителя, обычно воспитывают из граждан тварей!. Не нанимайте чёрт знает кого и всё будет в порядке. А ведете себя как прошаренный клиент, не обижайтесь если вся бригада при отъезде наложит по кучке на ваш новенький ламинат. Кстати, обычно прораб и есть самый хищный зверь. Все мы люди и если будем друг к другу относиться по людски, всё будет хорошо. А советчику, шуруп в голову по шляпку.
18
Артем 8 лет назад
Клиентам даем выбор. Делаем БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО. Из трех условий выбирайте два.
21
vovachka 8 лет назад
хотел написать гневный комментарий но понял что это бесполезно, прочитав еще раз и поняв на сколько далек автор поста от реальности и явно не владеет вопросом.........
7
Resz glorious_777 8 лет назад
Площадь квартиры?
5
Игорь Кондратьев Владимир 8 лет назад
не согласен.хорошим рабочим пастух не нужен они сами отвечают за свою работу.при условии что нет не фирмы не прораба между заказчиком и рабочим.а то развелось пастухов больше чем рабочих.и голодные все такие. отсюда и цены на ремонт.
Показать ещё 43 комментария (из 321)
Показать ещё

На что жалуетесь?