FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Третий тост

Третий тост

31239
6
Из книги "Акулы из стали".За что подводники пьют третью.
×
Метки: акулы из стали   лодки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
88
Прохожий Yorge 8 лет назад
Дурак ты. Подлых стран не бывает, как и подлых народов.
Подлые политики, это да. Это бывает.
Правители, которым насрать на винтики в системе, это да. Это бывает.
Когда враги с уважением говорят про наших солдат, это повод гордиться своими солдатами, а не повод срать на врагов.
Когда правители бьют своих, чтоб чужие боялись, это не повод бить своих вместе с ними, это повод задуматься о том, всё ли в порядке с правителями.
Как-то так.
5
Vitaly Shadenin 8 лет назад
Автор на эмоциях собирал материал, или читал и смотрел невнимательно? Не очень хорошее впечатление от такого отношения к погибшим. Например, про С-80 материала много, и часто воспоминания одних участников подъема противоречат другим. Матрос не повесился, а затянул петлю из простыни, закрутившись. Вообще про эту аварию вопросов больше, чем ответов, и если вы интересовались, то знаете, что скопированные немецкие разработки типа шпигатных ЦБ сыграли непоследнюю роль в гибели лодки - привет конструкторам, которым бы пистон по гланды вставить за такую хрень, лучше бы ветроотбойники скопировали. Далее по К-19. "Маломощный приемник" вообще не предназначен для передачи информации по радио. Автор вообще от техники далек, в армии-то хоть был? Грустно, когда прослужил больше 15 лет, и читаешь такую, надерганую ото всюду, статью. И героев у нас любят, другое дело, как относилось к погибшим государство и высшие флотские чины. Мерзко было читать слова Егорова про командира С-80 Ситарчика, дескать, говорил всем, что командир плох, но меня не услышали - вот результат. Когда прослужил достаточно, понимаешь, как решают проблемы ребята с беспросветными погонами, а его, сучонка, не услышали. А для тех, кто погиб, одно нужно - чтобы помнили потомки, и не говорили бы дрянь.
Комментарий удален
190
307
Vic Nukem 8 лет назад
Знаю такой тост подводников:"за то,что бы количество погружений равнялось количеству всплытий"
3
Дима Яшкин 8 лет назад
Тесть мой в 72 вытаскивал погибших из К-19. Тост всегда третий у него один.
125
Спасибо, было интересно почитать эти сведения... ИМХО, третий тост он знаком любому человеку, носившему погоны (род войск не имеет значения) и участвовавшему в боевых действиях... Не важно, моряк ты, авиатор ты, или представитель сухопутных подразделений: третий тост он всегда один, пьётся, как правило, молча... посвящается всем тем, кто сложил свои головы во имя спасения своей Отчизны... То же самое касается и правоохранительных органов (СОБР, Спезназ, ОМОН и другие), сотрудники которых тоже теряли своих в различных горячих точках...
2
Юра Гончаров 8 лет назад
Есть еще суд совести! Смелый не тот,кто ничего не боится а тот,кто все понял и не отступил!
159
Digitalborz Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
Особенно один - ну о-о-очень сомнительный
422
Anker Digitalborz 8 лет назад
А то! Не всем убийцам наших воинов дают героя.
151
Ivan555 8 лет назад
Вот и все лицемерие режима, про одних кино снимали, паркетным и тыловым хенералам, которым дачи строили, а другие жизни клали за родину, и их же крайними еще делали. Не, эта страна была обречена заранее..
Показать ещё 28 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?