FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Третий тост

Третий тост

31236
6
Из книги "Акулы из стали".За что подводники пьют третью.
×
Метки: акулы из стали   лодки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
88
Прохожий Yorge 8 лет назад
Дурак ты. Подлых стран не бывает, как и подлых народов.
Подлые политики, это да. Это бывает.
Правители, которым насрать на винтики в системе, это да. Это бывает.
Когда враги с уважением говорят про наших солдат, это повод гордиться своими солдатами, а не повод срать на врагов.
Когда правители бьют своих, чтоб чужие боялись, это не повод бить своих вместе с ними, это повод задуматься о том, всё ли в порядке с правителями.
Как-то так.
5
Vitaly Shadenin 8 лет назад
Автор на эмоциях собирал материал, или читал и смотрел невнимательно? Не очень хорошее впечатление от такого отношения к погибшим. Например, про С-80 материала много, и часто воспоминания одних участников подъема противоречат другим. Матрос не повесился, а затянул петлю из простыни, закрутившись. Вообще про эту аварию вопросов больше, чем ответов, и если вы интересовались, то знаете, что скопированные немецкие разработки типа шпигатных ЦБ сыграли непоследнюю роль в гибели лодки - привет конструкторам, которым бы пистон по гланды вставить за такую хрень, лучше бы ветроотбойники скопировали. Далее по К-19. "Маломощный приемник" вообще не предназначен для передачи информации по радио. Автор вообще от техники далек, в армии-то хоть был? Грустно, когда прослужил больше 15 лет, и читаешь такую, надерганую ото всюду, статью. И героев у нас любят, другое дело, как относилось к погибшим государство и высшие флотские чины. Мерзко было читать слова Егорова про командира С-80 Ситарчика, дескать, говорил всем, что командир плох, но меня не услышали - вот результат. Когда прослужил достаточно, понимаешь, как решают проблемы ребята с беспросветными погонами, а его, сучонка, не услышали. А для тех, кто погиб, одно нужно - чтобы помнили потомки, и не говорили бы дрянь.
Комментарий удален
190
307
Vic Nukem 8 лет назад
Знаю такой тост подводников:"за то,что бы количество погружений равнялось количеству всплытий"
3
Дима Яшкин 8 лет назад
Тесть мой в 72 вытаскивал погибших из К-19. Тост всегда третий у него один.
125
Спасибо, было интересно почитать эти сведения... ИМХО, третий тост он знаком любому человеку, носившему погоны (род войск не имеет значения) и участвовавшему в боевых действиях... Не важно, моряк ты, авиатор ты, или представитель сухопутных подразделений: третий тост он всегда один, пьётся, как правило, молча... посвящается всем тем, кто сложил свои головы во имя спасения своей Отчизны... То же самое касается и правоохранительных органов (СОБР, Спезназ, ОМОН и другие), сотрудники которых тоже теряли своих в различных горячих точках...
2
Юра Гончаров 8 лет назад
Есть еще суд совести! Смелый не тот,кто ничего не боится а тот,кто все понял и не отступил!
159
Digitalborz Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
Особенно один - ну о-о-очень сомнительный
422
Anker Digitalborz 8 лет назад
А то! Не всем убийцам наших воинов дают героя.
151
Ivan555 8 лет назад
Вот и все лицемерие режима, про одних кино снимали, паркетным и тыловым хенералам, которым дачи строили, а другие жизни клали за родину, и их же крайними еще делали. Не, эта страна была обречена заранее..
Показать ещё 28 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?