FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как мы в Крыму отдыхали! (2016 год. Судак)

Как мы в Крыму отдыхали! (2016 год. Судак)

90436
11
Много читал, смотрел - решил проверить!
×
Метки: Крымов   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
903  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
450
Timoshka 8 лет назад
Ездил в Крым не только из за красоты природы, но и из за того, что люди там спокойнее в городе и на дорогах, в Абхазии то-же хорошо, но туда надо ехать большой компанией.
в Абхазии был в Цандрипше: 250 рублей с человека домик+ комплексный обед от хозяйки за 250 и их же молодого вина и чачи...
49
ИГА 8 лет назад
Недалеко от Судака есть ещё обалденный Карадакский заповедник
52
Dmitry Borodin Олег Олегович 8 лет назад
й а бош Стяпан(олег ольговичь)в свои заграницы.
49
ИГА 8 лет назад
Вид на Судак с Генуэзской крепости
49
ИГА 8 лет назад
Вид на Генуэзскую крепость с Судака
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
Что-то не очень хочется в этот клоповник...
131
Viktor Alexandrovich 8 лет назад
Был в прошлом году и тоже все удивлялся от цен на продукты. Даже сейчас в Москве, в магазине возле дома цены ниже...
Арбузы по 20, персики 80, инжир ХЗ, свиная шея 270.
И нельзя сравнивать Крым с Египтом. Пока не выучат управляющий пменеджмент на курсах в европах, как египтяне, то велком ту юссар! )))
54
Литера Ру Viktor Alexandrovich 8 лет назад
У нас сегодня персиков - ВАЛОМ! Огромные, красивые - по 69 рублей кило, хотя еще в пятницу такие же были по 150. Раньше такие только на Киев отправляли. Теперь отъедимся...)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Carl Von Clausewitz 8 лет назад
а я у соседа машину отжал катаюсь теперь на ней! только сосед засрал машину! не комфортно! она всегда моей была даже когда сосед её из автосалона забрал))) цены на бензин великоваты а так хорошая машина МОЯ! правда этот фашист сосед кричит иногда что я у него машину отжал! но я не отжимал она всегда моя была я даже референдум в подъезде провёл целый день ксерокс работал!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Carl Von Clausewitz Веселый Роджер 8 лет назад
почему это?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Carl Von Clausewitz Сергей 8 лет назад
так машина ж домой вернулась о чём это ты?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Carl Von Clausewitz Сергей 8 лет назад
так я её себе вернул! она всегда была моя! машина наш! зачем её возвращать? её менеджер хрушевкин отдал соседу в автосалоне! а она же была всегда моя!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Carl Von Clausewitz Веселый Роджер 8 лет назад
я его не обижал! всё законно! референдум был! а сосед фашист! и радикал! он бы машину разбил бы!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−247
Carl Von Clausewitz Веселый Роджер 8 лет назад
это ты запутался) отжал я машину потому что она всегда была моя! а соседу фашисту мою машину отдал Хрущёвкин в автосалоне!
−247
Carl Von Clausewitz Димон 8 лет назад
да и машина соседа тоже так бы выглядела! я тебе говорю!! )))
−247
Carl Von Clausewitz Димон 8 лет назад
димон у вас батхёрт?
Показать ещё 5 ответов (из 42)
Показать ещё 66 комментариев (из 797)
Показать ещё

На что жалуетесь?