FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Красиво жить не запретишь или вот как должен выглядеть отпуск!

Красиво жить не запретишь или вот как должен выглядеть отпуск!

194391
5
3
Харизматичный и успешный по итальянским и мировым меркам 50-летний бизнесмен Джанлуки Вакки покажет вам как надо проводить отпуск.

Источник:

Метки: Видео   отдых   отпуска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Ivan Vatin 8 лет назад
видно, от обыдления и бабки не спасают ;)
138
Порпиус 8 лет назад
А как он добился этого богатства?
343
Бен Ганн Порпиус 7 лет назад
...Мужчину разоблачила продюсер Алина Красная в интервью Комсомольской правде . Девушка рассказала, что сплетни о романе Джанлуки с телеведущей Ольгой Бузовой, не имеют серьезных оснований. ...Но выяснилось, что Вакки уже давно не миллионер: кредиторы атакуют его из-за миллионных долгов. И сейчас, чтобы погасить хоть какую-то часть долга, Джанлука нашел себе в России агента и зарабатывает деньги на корпоративах. Станцевал разок получил приятный чек на 40 тысяч евро ...
А все равно мужичок на позитиве!
11
Владимир 8 лет назад
Что-то старовато для 50 выглядит.
9
Van Taller 8 лет назад
молодец дядька! бабло есть, можно и себе время уделить.. в койке наверное жарит не по-детски кисочек своих...
5
Andre Hide 8 лет назад
А ничо что ему СОРОК ШЕСТЬ!?
66
Наталья Усова 8 лет назад
Это пост для тех, кто думает что уже после 40 жизни нет :) молодец чувак, живет хорошо, выглядит хорошо, и еще симпотягу трахает, а мож и не одну
1
Алексей Леонов 8 лет назад
С такими наколками главное ему в Российскую зону не попасть-прибьют нахрен только за звезды на коленях
36
Nik 8 лет назад
шлюхи и деньги и пару пистолетов !
15
Диман Чистяков 8 лет назад
токая постановка)
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Очередная фотоподборка "Как хорошо быть миллионером".
Так ведь никто и не спорит - хорошо.
А остальное, типа быдло, с работой на зарплату 5 дней в неделю по 8 часов ( у меня по 12 часов) может просто осознать никчемность своего существования.
Так ведь не так. Мы тоже отдыхаем и развлекаемся как можем. И счастливы не меньше. Хотя, не спорю, не так зрелищно.
142
ПавелЛистопадов Aleksej Andrejev 8 лет назад
Так сделай зрелещно - раскрепостись - подтянись, брось бухать и курить - и весь мир у твоих ног - ты же не раб божий а его детище!
325
Tom ПавелЛистопадов 8 лет назад
хм, Aleksej Andrejev не говорил, что он не подтянут бухает и курит, он лишь сказал, что отдыхает не так зрелищно... Вы это додумали, стереотипно, раскрепоститесь в Ваших мыслях.
А отдыхать зрелищно надо тем, кому нужен пиар и лайки, чтобы зарабатывать бабло.
9
Van Taller Aleksej Andrejev 8 лет назад
чо вы сцепились.. всем бы так хотелось, а получилось не у каждого...
139
Макс Ломовцев 8 лет назад
У него два пресса с обоими в поряде!!!
264
Николай Эспрессо 8 лет назад
не вопрос
354
George Эспрессо 8 лет назад
Минус только за просьбу, а так, кажись сам муж написал с акка жены, или она чтоб он прочитал :)
9
Van Taller agvozd 8 лет назад
))) у него то как раз не впустую... эт мы привыкли ждать светлого будущего, а он щаз уже им живет ... хотя дети , чтоб кружку подать попить в старости, нужны.. но где уверенность, что они будут рядом с вами , вот в чем вопрос
2
ЕЛЕНА ГОРБАТЮК agvozd 8 лет назад
Смысл жизни в кайфе от жизни. Кому-то нравится детей рожать, кто-то хочет быть бездетным и наслаждаться этим. А говорить, что у всех смысл жизни должен быть именно в том, в чем и у вас - это весьма ограничено.

Почему-то многие считают, что они резко повзрослеют и перестанут быть инфантильными, как только родят детишек побольше. Рожают, висят на шее у родителей или живут в нищете и гордятся своей способностью плодиться. Может я вас удивлю, но сделать и родить ребенка может любой здоровый человек. А воспитать его так, чтобы он был успешным, самодостаточным и счастливым - это под силу единицам.

Жизнь впустую - это жизнь рабом. Продавать час своего времени за пол доллара и раз в году ездить на отдых. Жизнь впустую - это отупение перед телевизором с бутылкой пива. А мужик живет классно - мотивирует тысячи людей, наслаждается своем бытием и наверняка ср*ть хотел на критику. :)
9
Van Taller agvozd 8 лет назад
в кайфе, в кайфе.. просто он у всех разный.. у кого от детей, у кого от травы и т.д.
Показать ещё 24 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?