FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Красиво жить не запретишь или вот как должен выглядеть отпуск!

Красиво жить не запретишь или вот как должен выглядеть отпуск!

194393
5
3
Харизматичный и успешный по итальянским и мировым меркам 50-летний бизнесмен Джанлуки Вакки покажет вам как надо проводить отпуск.

Источник:

Метки: Видео   отдых   отпуска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Ivan Vatin 8 лет назад
видно, от обыдления и бабки не спасают ;)
138
Порпиус 8 лет назад
А как он добился этого богатства?
343
Бен Ганн Порпиус 7 лет назад
...Мужчину разоблачила продюсер Алина Красная в интервью Комсомольской правде . Девушка рассказала, что сплетни о романе Джанлуки с телеведущей Ольгой Бузовой, не имеют серьезных оснований. ...Но выяснилось, что Вакки уже давно не миллионер: кредиторы атакуют его из-за миллионных долгов. И сейчас, чтобы погасить хоть какую-то часть долга, Джанлука нашел себе в России агента и зарабатывает деньги на корпоративах. Станцевал разок получил приятный чек на 40 тысяч евро ...
А все равно мужичок на позитиве!
11
Владимир 8 лет назад
Что-то старовато для 50 выглядит.
9
Van Taller 8 лет назад
молодец дядька! бабло есть, можно и себе время уделить.. в койке наверное жарит не по-детски кисочек своих...
5
Andre Hide 8 лет назад
А ничо что ему СОРОК ШЕСТЬ!?
66
Наталья Усова 8 лет назад
Это пост для тех, кто думает что уже после 40 жизни нет :) молодец чувак, живет хорошо, выглядит хорошо, и еще симпотягу трахает, а мож и не одну
1
Алексей Леонов 8 лет назад
С такими наколками главное ему в Российскую зону не попасть-прибьют нахрен только за звезды на коленях
36
Nik 8 лет назад
шлюхи и деньги и пару пистолетов !
15
Диман Чистяков 8 лет назад
токая постановка)
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Очередная фотоподборка "Как хорошо быть миллионером".
Так ведь никто и не спорит - хорошо.
А остальное, типа быдло, с работой на зарплату 5 дней в неделю по 8 часов ( у меня по 12 часов) может просто осознать никчемность своего существования.
Так ведь не так. Мы тоже отдыхаем и развлекаемся как можем. И счастливы не меньше. Хотя, не спорю, не так зрелищно.
142
ПавелЛистопадов Aleksej Andrejev 8 лет назад
Так сделай зрелещно - раскрепостись - подтянись, брось бухать и курить - и весь мир у твоих ног - ты же не раб божий а его детище!
325
Tom ПавелЛистопадов 8 лет назад
хм, Aleksej Andrejev не говорил, что он не подтянут бухает и курит, он лишь сказал, что отдыхает не так зрелищно... Вы это додумали, стереотипно, раскрепоститесь в Ваших мыслях.
А отдыхать зрелищно надо тем, кому нужен пиар и лайки, чтобы зарабатывать бабло.
9
Van Taller Aleksej Andrejev 8 лет назад
чо вы сцепились.. всем бы так хотелось, а получилось не у каждого...
139
Макс Ломовцев 8 лет назад
У него два пресса с обоими в поряде!!!
264
Николай Эспрессо 8 лет назад
не вопрос
354
George Эспрессо 8 лет назад
Минус только за просьбу, а так, кажись сам муж написал с акка жены, или она чтоб он прочитал :)
9
Van Taller agvozd 8 лет назад
))) у него то как раз не впустую... эт мы привыкли ждать светлого будущего, а он щаз уже им живет ... хотя дети , чтоб кружку подать попить в старости, нужны.. но где уверенность, что они будут рядом с вами , вот в чем вопрос
2
ЕЛЕНА ГОРБАТЮК agvozd 8 лет назад
Смысл жизни в кайфе от жизни. Кому-то нравится детей рожать, кто-то хочет быть бездетным и наслаждаться этим. А говорить, что у всех смысл жизни должен быть именно в том, в чем и у вас - это весьма ограничено.

Почему-то многие считают, что они резко повзрослеют и перестанут быть инфантильными, как только родят детишек побольше. Рожают, висят на шее у родителей или живут в нищете и гордятся своей способностью плодиться. Может я вас удивлю, но сделать и родить ребенка может любой здоровый человек. А воспитать его так, чтобы он был успешным, самодостаточным и счастливым - это под силу единицам.

Жизнь впустую - это жизнь рабом. Продавать час своего времени за пол доллара и раз в году ездить на отдых. Жизнь впустую - это отупение перед телевизором с бутылкой пива. А мужик живет классно - мотивирует тысячи людей, наслаждается своем бытием и наверняка ср*ть хотел на критику. :)
9
Van Taller agvozd 8 лет назад
в кайфе, в кайфе.. просто он у всех разный.. у кого от детей, у кого от травы и т.д.
Показать ещё 24 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?