FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение
Как выбирать арбуз: 6 простых и верных признаков зрелости

Как выбирать арбуз: 6 простых и верных признаков зрелости

9567
2
Арбуз — самый долгожданный и любимый всеми атрибут лета. Однако хитрой наукой выбирать самые спелые из них владеют немногие.
Делимся секретом, как выбрать самые спелые и вкусные плоды! Вот 6 характеристик, на которые нужно обратить внимание в первую очередь.

Источник:

Метки: арбузы   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
55
Len 8 лет назад
Звук должен быть не гулкий (звонкий), а глухой.
177
Встречаются два друга:
-Как дела?
-Как у арбуза.
-Это как?
-Живот растет,а хвостик сохнет.
131
Viktor Alexandrovich 8 лет назад
Афтор жжет, но не умеет выбирать арбузы ни разу.
Размер арбуза не имеет значения. Разные сорта, разный размер. Арбузы до 15=20 кило легко бывают на полях. Спасибо селекции. А ваш климат это какой? Даже на юге Сибири, и до Ростова арбузы легко растут. А некоторые огородники могут и в подмосковье вырастить спелый арбуз, если верить новостям. )))

Желтое пятно??? Это след того, что фотосинтез в этом месте не работал и не более того. Арбузы темно - зеленого цвета росли в траве, чуть светлее на солнце. Все. На пятно не обращал внимания. ))

Арбузихи точно чуть слаще. И жопка у них больше. )))

Стук и сжатие. Тут музыкальный слух афтора подводит. Только звонкий, хорошо слышимый, резонирующий звук имеет смысл. Нет слуха - арбуз не выбрать. Сжимать арбузы не стоит. Они от этого быстрее портятся. Только звук, который слышат уши и передается на руки как вибрация камертона. )))

Хвостик арбуза точно должен быть сухой. Это точно.

На запах выбирают только дыни типа торпеды. Арбуз особого запаха не имеет пока его не разрезать. А резать арбузы не мытые негигиенично.

Теперь еще добавлю от себя. Редко ошибаюсь в спелости арбузов ибо.

- Арбуз должен иметь матовый налет - это природный воск, который появляется к моменту спелости арбуза.
- Арбуз надо внимательно осмотреть на момент ударов. Ударенный арбуз будет в точке удара мягкий и забродит в последующем.
- Арбузы в начале сезона накалывают для ускорения созревания. Пока не разрезать арбуз - этого не понять. ИМХО. И то только по деформации тканей и семечек в месте укола.
- Не стоит брать вялый арбуз. Это как раз и проверяется сжатием. Арбуз будет напоминать сильно перекаченный мяч, но вкус будет уже не очень...

Приятного аппетита! Арбузы уже созрели! Первый мой арбуз в этом году, по словам продавца, из Ирана приехал. )))
−5
=INTROVERT= Maddy8 8 лет назад
149
идиот Alex 8 лет назад
Чет у него хвостик не на том месте и сухой.
Показать ещё

На что жалуетесь?