FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Скромный Киану Ривз

Скромный Киану Ривз

70233
4
Киану Ривз отмечал день рождения — дело было в Нью-Йорке, где актера и заловили папарацци. Без слез на это зрелище не взглянешь: какой-то уличный бордюр, кексик со свечкой и случайные прохожие.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−76
vasya160375 8 лет назад
накрыло после фильма "матрица", видать разведал секреты матрицы! и понял что вся жизнь ху... ня. все бабы ..ляди а солнце ...баный фанарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
364
strelnikov_igor 8 лет назад
Этим фото уже столько лет! Вы чего? Сколько можно?

212
Иван Иванов strelnikov_igor 8 лет назад
столько сколько нужно, а где все наши пафосные актеры?
175
Igor Ostrovershenko 8 лет назад
МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АКТЕР !!!
209
Владимир Igor Ostrovershenko 8 лет назад
Мужик — крестьянин, мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; (с) Википедия
209
Владимир Igor Ostrovershenko 8 лет назад
Так, что может быть ты то "мужик", а Киану Ривз-мужчина
324
David Владимир 8 лет назад
Я единственный кто не считает слово мужик чем то позорным? Раньше женщину называли бабой, а мужчину мужиком и каждый знал свое место и суть в жизни, а сейчас мужчинки с женщинами совсем поменялись местами- носят колготки, сидят у кого то на шее, занимаются хернёй по жизни, но не забывают всех вокруг поправлять- "я мужчина".
79
Vlad 8 лет назад
и в метро ездит.. странный человек, если уж называть вещи своими именами.
142
Rt D 8 лет назад
И тогда, Сиддхартху стали называть Буддой, что значит Проснувшийся...
Показать ещё 28 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?