FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Беспредел от Билайна

Беспредел от Билайна

76218
2
С шокирующей историей столкнулась семья из г. Красноярска
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
350
Хитрый 8 лет назад
0
Отрубите руки авторам поста. Есть такая клавиша как "PrtScrn", утилиты типа "Lightshot". Зачем вы плять экран фотографируете?
0
то что долг увеличивается неудивительно - у меня было также только смешнее.у мужа симка БИЛАЙН, я ложила деньги ему на БИЛАЙН , а он мне через месяц говорит , а я не пользуюсь уже давно симкой билайн, а денег на симке нет, позвонив оператору, я поняла что за КАЖДЫЙ день снимают по 5 рублей, если ты не совершаешь звонков или смс, т.е. если ты не активен.я спросила почему не предупредили в смс?ответ прост, мы таких смс не рассылаем, это в тарифе прописано...конечно оочень мелкими буквами,история поучительная))
57
Hunz 8 лет назад
У меня так без конца деньги снимали за интернет на день МТС. Хотя по условиям деньги снимают только в день пользования услугой. Каждый день минус 20 руб. За что? Я вразумительного ответа не получил. Смотрел все опции в личном кабинете. Уроды короче.
0
АлександрКарпенко Hunz 8 лет назад
Если айфон то не удивительно, там ты никогда интернет полностью не отключишь
57
Hunz АлександрКарпенко 8 лет назад
Нет, просто USB-модем. Я его выдергивал, когда не работал.
Комментарий удален
−241
319
Секрет 8 лет назад
У самого тариф билайн за 500 там где полный безлимит ,то есть получается могут чисто в роуменге такое накатить?
2
Aleksandr Andreev 8 лет назад
всем давно известно что билайн мегафон ищут лохов я начал пользоваться йотой и доволен за 450 р на месяц безлимитки и 300 минут болтни по россии так же хочу сказать хорошее и про мтс симка салехарда но 500 на месяц хватает в общении не ограничиваю себя сейчас много операторов много тарифов выбирайте а героям один совет посылайте на х.. единственное неудобство письмами завалят с угрозами суда и не более
158
Europanda Михаил 8 лет назад
Да, но только за этот косяк требуют расплатится других.
3
Да как был Билайн го#ном, так им и остался. Пользовался одно время их сотовыми услугами и интернетом. Ничего хорошего сказать не могу.
0
АлександрКарпенко АлексейФедоровский 8 лет назад
В теле2 только цены можно похвалить, и то когда то давно. Но они всё равно будут гореть в аду из-за своего кач-ва связи.
4
ушел из Билайна ,был интернет и сотовый телефон- сказать ничего не могу,кроме как -воруют....
1
Сергей Шерлок 8 лет назад
у Билайна говнобиллинг, поэтому даже находясь в одной области, покажет, что ты звонишь с Марса.
60
Vasilij Pereira 8 лет назад
С интересом прочитал комменты пользователей. По-моему, проблема не в технике и программах, а в людях, как с одной стороны(продавцах услуг), так и с другой(потребителях).Причем,продавец ведет себя, как торговец на рынке,а не как цивилизованный человек, п потребитель ведет себя, как бабуин, вчера упавший с дерева, и случайно потерявший хвост, а с ним и рассудок. Не следует хватать, без разбору, все "блестящее", а четко оговаривать условия пользования "вожделенным предметом"! Причем,при заключении договора, общаться не с "девушкой", а со специалистом с конкретной фамилией и занимаемой должностью. Персональная ответственность, все таки, мобилизует! При появлении всяких недоразумений с оплатой, не бегать с "жалобами" по инстанциям, доказывая, что ты - "не верблюд", а подавать претензию на конкретного специалиста в нарушении договора. Как правило, внутренние "разборки", быстрее заканчиваются и приносят лучшие результаты! Ну, а если, при заключении договора, вам отказал конкретный служащий, сообщить его непосредственному начальнику о некомпетентности этого специалиста, неспособного вразумительно ответить на ваш запрос! Маленькая, но месть! И пускай вас, после этого, будут считать последней "сволочью", но за эту "этикетку", вы не будете расплачиваться из собственного кармана! (Пишу об этом,как о прошедшем этапе становления мобильной связи в той стране, где живу. Что было, то, прошло! Пока, в России, желающих "подключиться" "через край", операторы будут издеваться над ними, как хотят!)
1
Кирилл Vasilij Pereira 8 лет назад
Говорите то, в чем сами не понимаете. При чем тут работник? при чем здесь какие то слова, которые кто то недоговорил? Это не работник пишет мелкий шрифт, а компания.
Даже если писать на сотрудника какие бы финансовые потери не понес клиент их никогда не снимут с конкретного работника
5
Цуёи ))) 8 лет назад
Ненавижу Билайн! Связь поганая и постоянно обманывают!..перешла этим летом на теле-2 ...довольна
251
sidorchuk-anton Цуёи ))) 8 лет назад
У теле2 связь паганая, но стоит 100 рублей)
Показать ещё 35 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?