FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Беспредел от Билайна

Беспредел от Билайна

76218
2
С шокирующей историей столкнулась семья из г. Красноярска
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
350
Хитрый 8 лет назад
0
Отрубите руки авторам поста. Есть такая клавиша как "PrtScrn", утилиты типа "Lightshot". Зачем вы плять экран фотографируете?
0
то что долг увеличивается неудивительно - у меня было также только смешнее.у мужа симка БИЛАЙН, я ложила деньги ему на БИЛАЙН , а он мне через месяц говорит , а я не пользуюсь уже давно симкой билайн, а денег на симке нет, позвонив оператору, я поняла что за КАЖДЫЙ день снимают по 5 рублей, если ты не совершаешь звонков или смс, т.е. если ты не активен.я спросила почему не предупредили в смс?ответ прост, мы таких смс не рассылаем, это в тарифе прописано...конечно оочень мелкими буквами,история поучительная))
57
Hunz 8 лет назад
У меня так без конца деньги снимали за интернет на день МТС. Хотя по условиям деньги снимают только в день пользования услугой. Каждый день минус 20 руб. За что? Я вразумительного ответа не получил. Смотрел все опции в личном кабинете. Уроды короче.
0
АлександрКарпенко Hunz 8 лет назад
Если айфон то не удивительно, там ты никогда интернет полностью не отключишь
57
Hunz АлександрКарпенко 8 лет назад
Нет, просто USB-модем. Я его выдергивал, когда не работал.
Комментарий удален
−241
319
Секрет 8 лет назад
У самого тариф билайн за 500 там где полный безлимит ,то есть получается могут чисто в роуменге такое накатить?
2
Aleksandr Andreev 8 лет назад
всем давно известно что билайн мегафон ищут лохов я начал пользоваться йотой и доволен за 450 р на месяц безлимитки и 300 минут болтни по россии так же хочу сказать хорошее и про мтс симка салехарда но 500 на месяц хватает в общении не ограничиваю себя сейчас много операторов много тарифов выбирайте а героям один совет посылайте на х.. единственное неудобство письмами завалят с угрозами суда и не более
158
Europanda Михаил 8 лет назад
Да, но только за этот косяк требуют расплатится других.
3
Да как был Билайн го#ном, так им и остался. Пользовался одно время их сотовыми услугами и интернетом. Ничего хорошего сказать не могу.
0
АлександрКарпенко АлексейФедоровский 8 лет назад
В теле2 только цены можно похвалить, и то когда то давно. Но они всё равно будут гореть в аду из-за своего кач-ва связи.
4
ушел из Билайна ,был интернет и сотовый телефон- сказать ничего не могу,кроме как -воруют....
1
Сергей Шерлок 8 лет назад
у Билайна говнобиллинг, поэтому даже находясь в одной области, покажет, что ты звонишь с Марса.
60
Vasilij Pereira 8 лет назад
С интересом прочитал комменты пользователей. По-моему, проблема не в технике и программах, а в людях, как с одной стороны(продавцах услуг), так и с другой(потребителях).Причем,продавец ведет себя, как торговец на рынке,а не как цивилизованный человек, п потребитель ведет себя, как бабуин, вчера упавший с дерева, и случайно потерявший хвост, а с ним и рассудок. Не следует хватать, без разбору, все "блестящее", а четко оговаривать условия пользования "вожделенным предметом"! Причем,при заключении договора, общаться не с "девушкой", а со специалистом с конкретной фамилией и занимаемой должностью. Персональная ответственность, все таки, мобилизует! При появлении всяких недоразумений с оплатой, не бегать с "жалобами" по инстанциям, доказывая, что ты - "не верблюд", а подавать претензию на конкретного специалиста в нарушении договора. Как правило, внутренние "разборки", быстрее заканчиваются и приносят лучшие результаты! Ну, а если, при заключении договора, вам отказал конкретный служащий, сообщить его непосредственному начальнику о некомпетентности этого специалиста, неспособного вразумительно ответить на ваш запрос! Маленькая, но месть! И пускай вас, после этого, будут считать последней "сволочью", но за эту "этикетку", вы не будете расплачиваться из собственного кармана! (Пишу об этом,как о прошедшем этапе становления мобильной связи в той стране, где живу. Что было, то, прошло! Пока, в России, желающих "подключиться" "через край", операторы будут издеваться над ними, как хотят!)
1
Кирилл Vasilij Pereira 8 лет назад
Говорите то, в чем сами не понимаете. При чем тут работник? при чем здесь какие то слова, которые кто то недоговорил? Это не работник пишет мелкий шрифт, а компания.
Даже если писать на сотрудника какие бы финансовые потери не понес клиент их никогда не снимут с конкретного работника
5
Цуёи ))) 8 лет назад
Ненавижу Билайн! Связь поганая и постоянно обманывают!..перешла этим летом на теле-2 ...довольна
251
sidorchuk-anton Цуёи ))) 8 лет назад
У теле2 связь паганая, но стоит 100 рублей)
Показать ещё 35 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?