FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Кредит, Сбер и прочие разводы

Кредит, Сбер и прочие разводы

45978
1
Я вышел на пенсию и решил поменять авто на что-то более бюджетное. DODGE DURANGO был продан и куплен УАЗ Патриот в мега комплектации.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
360
Alex 8 лет назад
Всё зависит от дилера в общем и от салона в частности. Я в салоне за всю жизнь покупал три авто. Никогда никаких накладок и разводов не было - были обычные предложения в стиле: может вам страховочку, коврики, тонировку, но не более чем просто предложения. Год назад брал мондео в Авилоне (НЕ РЕКЛАМА). Приехал, узнал, что в наличии авто есть(тогда брал предыдущую модель за несколько недель до выхода новой, т.е. остатки с склада), цвет, комплектация, всё подходит. Цена 1400000. Начинаем выбирать допы: навигация, сигналка с автозапуском, сетка на решётку радиатора, защитная плёнка на багажник, тонировка вкруг и тд и тп. В общем всё вместе где-то тысяч на 120-130. Начинаю клянчить скидку на авто. Менеджер мне говорит, что на авто у них скидок нет, но все допы мне сделают бесплатно (как бы скидка на машину). В день получения авто пришлось около 30 мин. просидеть-прождать из-за того, что руководство не могло что-то там посчитать по-поводу моей скидки, в итоге в подарок фирменные коврики и комплект автомобилиста. В общем доволен как слон))
4
desperatus desperatus 8 лет назад
Миром правят Банки.
Салон работает в схеме с банком, Банк Закупает автомобили с завода, автосалон реализует собственность банка не налом, а кредитом.
76
Dlinnorykiy 8 лет назад
На х..й ты его вообще купил.???
242
Kaktus Crime 8 лет назад
Скорей всег менеджер в доле с банком, получает свои процы от кредита, а если наличкой, то менеджер не имеет процов от кредита, а только от стоимости машины, т.е. в варианте с кредитом: проц от стоимости + проц с кредита.
−35
stinkybear Aqueronte 8 лет назад
Збтельский рекламный комент.
48
Roman 8 лет назад
Нужно было руководство салона поставить в известность о том, что менеджер отказался от налички.
В 2011 году содействовал в покупке авео девочке, за нал сделали скидку в то ли в 30, то ли 50тр точно не помню, не буду врать
19
MAXIM1974 8 лет назад
Полезная статья, но учить русский язык в школе, всё-таки нужно.
Показать ещё 46 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?