FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Повседневная жизнь Южного Судана — самого молодого государства в мире

Повседневная жизнь Южного Судана — самого молодого государства в мире

71356
21
Южный Судан — государство, которое возникло лишь в 2011 году. Его образованию предшествовала долгая и кровопролитная гражданская война, которая длилась более 20 лет и унесла жизни около 2 миллионов человек. Сегодня Южный Судан не смотря на всеобщее признание независимости, остаётся неспокойным регионом. То тут то там то и дело вспыхивают вооружённые конфликты. В этой подборке несколько честных и колоритных фотографий о повседневной жизни Южного Судана.
×

Источник:

Метки: Африка   фото   южный судан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
Al 8 лет назад
...а теперь отвлечемся от манипуляции на эмоциях и подумаем над несколькими фактами. Если есть Южный Судан, значит есть и Северный, не так ли? Аналогия с Сев. и Юж. Кореей не очевидна? Была единая страна, единый народ, и вдруг ни с того, ни с сего она разрывается. Не мирно и добровольно разделяется на два суверенных процветающих государства, а 20 лет бьется в кровавой агонии с миллионами жертв, по живому раздирая единые племена, этносы, семьи. И конца-краю мясорубке не видно, потому что разорванные социумы всегда будут стремиться соединиться вновь, а им не позволяют. Налицо искусственно созданный законсервированный геополитический конфликт, который всегда можно или разжечь, или притушить по желанию кукловода. И кто же создал этот качественный кровавый кошмар? Даю подсказку. На африканском континенте: кто создал систему апартеида в ЮАР? Кто стравил Хуту и Тутси? Кто оторвал Эритрею от Эфиопии? Кто уничтожил Африканский союз? Кто разрушил Ливию – самое процветающее государство на континенте? По миру: кто расчленил Балканы? Кто разделил басков? Кто разделил курдов, пуштунов? Кто оторвал побережье у Ирака и назвал его Кувейтом? Кто оторвал у Индии Пакистан и Бангладеш? Кто разрывает Сирию? Кто оторвал Бруней и Сингапур у Малайзии? Список геополитических преступлений англосаксов можно продолжать долго. Важно понимать основной геополитический принцип: все войны в истории человечества велись исключительно за РЕСУРСЫ. «ДЕМОКРАТИЯ», НАЦИОНАЛИЗМ и РЕЛИГИОЗНЫЙ ЭКСТРЕМИЗМ – прикрытие для паразитарных устремлений англосеков, виды топлива для сепаратизма, с помощью которого они разжигают войны.
…с Южным Суданом ларчик открывается также просто: 20 лет назад там нашли нефть, и он автоматически стал «зоной жизненных интересов» американских ястребов демократии. Но англосаксонским транснациональным корпорациям не удалось там закрепиться, потому что китайские корпорации предлагали условия лучше. И, по старой методичке, американские спецслужбы запустили сценарий гражданской войны преимущественно по националистическому принципу, чтобы отдать месторождения Exxon Mobil, BP, Shell, Shevron, как они проделали это в Ливии.
…умиляет банальный манипуляционный прием по отвлечению внимания с попыткой обвинить в африканском конфликте Калашникова. Оружие само по себе не является атрибутом ни добра, ни зла. Оно нейтрально и полностью служит замыслу того, в чьих руках находится. С тем же успехом можно обвинить во всех грехах безымянного изобретателя ножа или автомобиля, убивающего ежегодно в автокатастрофах больше людей, чем во всех конфликтах вместе взятых.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Окуенные посты из инстаграмма

339
MiniTanchik 8 лет назад
Зае..ли эти посты с интаграмма
−28
Nataliya Ulicheva Golynski Per_aspera_ad_astra 8 лет назад
Наркоман
373
Igor Archibassov Жора 8 лет назад
В Южном Судане живут негры, исповедующие христианство или местные религии. Их угнетали арабы-мусульмане, которые составляют большинство в остальном Судане. На самой территории полно нефти.
234
Я уже лет сорок слышу что в африке плохо а их все больше и больше.
4
Dmitry Panov 8 лет назад
Нехер ссать в водоём из которого пить будешь.
70
nightingate 8 лет назад
идите в очко со своим инстаграмом, ущербные
Показать ещё 41 комментарий (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?