FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
Беременную девушку сбила машина, когда она играла в Pokemon GO

Беременную девушку сбила машина, когда она играла в Pokemon GO

105067
4
Девушка из Миссури утверждает, что водитель нарочно сбил ее, когда она вместе с друзьями ловил покемонов через популярное приложение.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Pokemon GO   происшествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
ANdrey Andrey 8 лет назад
Тупая америкоза, глаза в телефон и мне пофиг на всех. Мозгов нет нихера
30
Дмитрий Актеев 8 лет назад
Эта новость: "Конченые мрази: переписка популяции на сайте фишки.нет". Радуйтесь чужому горю, паскуды, пока вас не переедут.
0
АлексСтранник 8 лет назад
Мысли б.дла: "Не знаю что такое, но об.срать это обязан"
−37
Лия Эспрессо 8 лет назад
не понимаю, почему Вас минусят?
122
Андрей 8 лет назад
«Я думала, что потеряла сына»... Ты его потеряла, когда искала покемона.
6
Dim Dim 8 лет назад
шлялись скорее всего по проезжей части, где и были поделом наказаны. а водила, не будь дураком, слинял по той причине, что одному против 3х показаний, которые стали б рассказывать терпилы, никак не потянуть
−6
LoMaster18 8 лет назад
Забыл добавить, кроме мп3, надо вообще запретить мобильные, т.к. переходя дорогу, люди часто по ним разговаривают опустя голову. Это же дурацкие мобильники виноваты, а не их владельцы! Запретить дьявольские девайсы!
−6
LoMaster18 8 лет назад
Некоторые комментаторы путают грешное с праведным.
Pokemon GO виноват в возможных травмах и смертях людей настолько же, насколько и другие приложения для мобильных девайсов, mp3-шники виноваты.
Люди начнут попадать в плохие ситуации из-за этого приложения? А вы знаете сколько людей сбили автомобили и поезда 5, 10 лет назад, слушая музыку переходя дороги и железные дороги?
Так всё таки Pokemon GO виноват и его надо запретить?
Тогда почему не запрещены прямые эфиры в интернете, музыка, другие игры и приложения, смотря/слушая которые люди разбивают носы или их сбивает транспорт?
Лично я вижу огромный позитив в существовании этого приложения. Оно заставляет людей выходить с берлог на свежий воздух, в парки, общаться с другими людьми, знакомиться. Это не кровавое приложение, в него могут играть люди разных поколений и разного пола. Разработчикам респект, опередили других создателей прогрессивных технологий и приложений.
А если вы глупы и безответственны, всегда разговариваете по мобильному за рулём и когда переходите дорогу - то продолжайте дальше винить приложения, покемонов и кого угодно, но виноваты прежде всего - вы.
232
Александр nikislyi 8 лет назад
где-то уже было на фишках чувак двоих подырявил перепутав их с грабителями )))
Показать ещё 49 комментариев (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?