FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Что пили в СССР: самые известные напитки прошлого

Что пили в СССР: самые известные напитки прошлого

4347
5
Лимонад «Байкал», молоко в пирамидках и газировка с сиропом
×

Источник:

Метки: Прошлое   СССР   истории   напитки   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
про стоны "как было вкусно" - а давайте сыграем в одну игру, вам понравится :) Правда результат игры вас разочарует, т.к. правда окажется очень неприятной...
Итак, для начала скажите мне пожалуйста:
1. У нас масса ностальгирующих по "советским продуктам", правда же ? Т.е. есть огромная целевая аудитория. Причем получается НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ аудитория ! Это факт - никто не спорит ?
2. С точки зрения рынка - это просто клад ! Есть офигенный спрос, огромное количество потенциальных потребителей готовых нести свои деньги. Логично ? Никто не спорит ?
Теперь вопрос: у нас все бизнеса - лошары, и не хотят зарабатывать деньжища ? :)
Очень интересуют ваши, возможные дополния к п.п.1 и 2 а также ответ на вопрос 3 ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−178
Васьа Иффаноф Стечкин 8 лет назад
так а чо тогда все стонут "хотим напитки как сэсэсэсре !" ? :) Значит качесвто у этого продукта не такое как "в сэсэсэсре" - мы же об этом начинали ? И вот сейчас я пытаюсь привести вас к пониманию происходящего.
−178
Васьа Иффаноф Паровозик 8 лет назад
ну какие фантазии ? Я просто взял и собрл в несокльких пунктах то о чем говорят все. И перевел на рельсы маркетинга и рынка - там ни слова фантазии, все по "просьбам населения".

А почему продукт должен выходить по цене КК ? Мы же о себе заявляем как о стране с мощной экономикой, возможностью полного импортозамещения, все у нас есть, все ресурсы мыслимые и немыслимые (этож по этому нас буржуины захватить мечтают тыщщи лет :) ) - и тут йопта - ЛИМОНАД не можем сделать ! :) Мешает кокакола - так прогоните пиндосов проклятых или сделайте конкурентнее продукт ? А чо нельзя ? Прогнать стремно а сделать лучше руки не стоят ? :)

Или сделаем но будет стоить космических денег, или какието патенты, то мы се хотит и жаждим то это разовая игрушка. Вот давайте и определимся - точно ли мы хотим ? Сколько должно стоить ? Так естьунас на рынке продукты "как в сэсэсэсре" ?, Кто виноват - "английские шпиены" или родная жопорукость ? :)
−178
Васьа Иффаноф Паровозик 8 лет назад
ВОт мы и получаем ОДИН из ответов грустный и печальный - наша страна принадлежит не нам, а корпорациям ,а нашему правительству СРАТЬ на нас ! Нет, в телеке, по радио и на стадионах - они расказывают о патриотизме, о величии, о собой миссии, о скрепах, о истории, о кругомвраги и надо "держаться там" иначе тут будут войска НАТО...А после чего поржав над быдлом которое их слушало и кланялось, идут и рубают бабло, продавая за бесценок ресурсы пиндосам, кладут себе на счета в гейропейских банках ничемнеобепеченныебаксы, или "решают вопросы" в сторону "гейропейцев", получая никомуненужноееврокоторомуосталосьчутьчуть, и везут их на своих самолетах в пиндосские банки - ну потому что пиндосам осталось ваще год-два, а Россия могучая, и народ со скрепами.

Заметтьте - я просто развернул ваш ответ ои области Ситро vs Coca-Cola. И мы узнали одну из причин, хотя она наверное одна из главных.

Теперь еще немного глупо-саркастического: еще один вопрос:)
Если мы такие умные, хорошие, так любим и чтим достижения великого СССР и правильные напитки, почему МЫ ПОТРЕБЛЯЕМ ГАУНО ? :) Почему мы на словах все патриоты и свято любим лучшую родину на свете, и вот эти самые мы идем и за свои заработанные деньги покупаем пиндосские и гейропейские напитки, помагаю "вставать с колен" не нам а им, своими руками, своим рублем ! Поверь - если на 90% сократить потребление в течении года продуктов производимых теми самыми пиндосами и гейропейцами - они уйдут с рынка, если правители будут создавать законы для России и россиян, а не для себя и загона населения в каменный век, будут нормальные собственные производства с тем самым ситро. Но мы хотим только на уровне поиздавать звуки ротом, но никак не менять чтото. Да и правительству, как уже писал - срать на население. Вот такой глупо-саркастично мы и живем, гордимся какимто величием, мечтаем о ситро, и несем деньги тем, кто по нашим взглядам наш враг номер 1. Правда смешно ? :)
353
Тверичанка mywebssu 8 лет назад
да пост какой то тухлый.....
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?