FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Пивоварня наняла котов-убийц

Пивоварня наняла котов-убийц

35506
3
Это с виду "убийцы" выглядят ленивыми милахами. На самом же деле пацаны отрабатывают свою зарплату. А всё началось с того, что в помещениях чикагской пивоварни Empirical Brewery завелись крысы и мыши. Грызуны очень интересовались солодом в мешках, не брезговали и хмелем.

Источник:

Метки: кот   охрана   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
10
Станислав 8 лет назад
Классные хвостатые котофеи!
48
Давуд Сийяхов 8 лет назад
У меня тоже такой кот есть
425
Велес 8 лет назад
Вот америкосы тупые...Всем известно, что если завелись мыши - зови котэ. Бесплатно и надежно.
−134
Michael M Велес 8 лет назад
Нет, сладенький, америкосы не тупые. Тупые как раз русские. Я в соседнем перекрестке неск раз видел крыс (!) в торговом зале. При этом персонал делал вид, что я пьян и у меня галлюцинации. При этом склад магазина и собственно торговые залы находятся над подвалом жилого дома. Подвал наглухо заварен жэком и всякими нетупыми русскими с санэпидемстанции.
Когда у кошки во дворе появились котята и их надо было пристроить, то ни одна шлюхЭнь из перекрестка не осмелилась взять кота себе в подвал под магазином. Лучше иметь крысу в зале, чем проблемы с СЭСом. СЭСу дал денег и он "ослеп" на время проверки. А погрызенные крысой товары можно впарить таким как ты, умненький мальчик... )) Минусуйте, общество имбецилов.. )))
33
Мирон Стервозов Michael M 8 лет назад
перекрёсток -то пендосовский !
222
Владимир Темнейший Michael M 8 лет назад
У имбецилов нет нации,родины,мозгов.Они всегда чем то недовольны,никого не уважают и стараются погромче и душистей сообразить высер.Бывает что они собираются в сообщество и дружно хлопают своими пуканами.Их девиз "butthurt" что бы у всех зудело и чесалось в ж... как и у них,это им доставляет эротическое возбуждение.
16
Ф.Н. МаксимПанаев 8 лет назад
вы их неправильно готовите!
327
Тарас 8 лет назад
Американцы делают пиво из хмеля и солода?? Кто пробовал их пиво в америке знают, что пиво они делают из какой-то адской смеси, которая одной бутылкой сносит башку хуже литра водки, а похмелье от него хуже атомной войны.
118
Только есть один небольшой ньюанс, кошки более эффективные охотники нежели коты, факт!!!
−8
ОляМоскаленко ВиталийАккерманов 8 лет назад
Кошки могут пойти гулять (на пару минут) и забеременеть. Не думаю, что им нужно море котят.
118
ВиталийАккерманов ОляМоскаленко 8 лет назад
Для этого существует стерилизация кошек, может кому-то это покажеться не гуманно, вмешательство в природу и т.д.
Показать ещё 43 комментария (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?