FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Тату-мастер делает бесплатные татуировки женщинам, пострадавшим от домашнего насилия

Тату-мастер делает бесплатные татуировки женщинам, пострадавшим от домашнего насилия

133631
8
Шрамы могут долго напоминать о домашнем насилии той, кто их носит. Тату-мастер из Бразилии Флавия Карбальо решила заняться решением этой проблемы. Ее проект “A Pele da Flor” ("Кожа как у цветка") предусматривает бесплатные татуировки для женщин, пострадавших от насилия. Уже два года Карбальо помогает им скрывать шрамы от ножей и пуль (наряду с шрамами от мастэктомии). С ее помощью неприятные воспоминания превращаются в силу и красоту их обладательниц.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
27
Юлия 8 лет назад
Грубо сделанны
164
Harguna 8 лет назад
Молодец, что делает бесплатные тату. Это помогает людям забыть о насилие.
8
disterbed Harguna 8 лет назад
Это каким же образом? Визуальное скрытие побоев, повреждений кожного покрова никак на психологической травме не скажется.
Это не плохо, даже достойно, своего рода помощь косметическая. Но забыть... к сожалению здесь нужны другие средства и не так все просто.
260
dimid076 Т-ИГРище 8 лет назад
главное заявлено как....! а остальное ..до кучи..
2
АннаАбраменко Т-ИГРище 8 лет назад
За татушку на груди после рака онколог вставит люлей.
150
nunucbka 8 лет назад
Когда он захотел расстаться с ней, он назначил ей свидание; на ней он жестоко избил ее, несколько раз ударил ножом в живот и изнасиловал

Где логика? захотел расстаться- послал, ушел. А тут ведь целое мероприятие организовано- пригласил на свидание, жестоко избил, ударил ножом в живот,изнасиловал.
Это уже не домашнее насилие, а конкретное маньячество и дикость. А скорее это чья-то бредовая феминистическая выдумка ставящая целью сделать из мужчин монстров.
зы Мастэктомия тоже из за домашнего насилия ?
150
nunucbka Irina Vaniushkina 8 лет назад
А я не поддерживаю насилие, рукоприкладство - последнее дело. Но давать картинки заявляя что это именно домашнее насилие- обман и манипуляция доверчивыми мозгами не привыкшими критически оценивать ситуацию
362
Nadja 8 лет назад
У мастера просто талант,он действительно не просто рисует,он делает шрамы не заметными. Особенно тронул снимок где удалена молочная железа.
Комментарий удален
−76
362
Nadja 100kgGavna 8 лет назад
А не проще ли развернуться и уйти?
Комментарий удален
−76
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
150
nunucbka 8 лет назад
Есть такое подозрение, что далеко не все фото - свидетельства домашнего насилия. А многие женщины очень любят выставить мужиков "чудовищами" угнетающими бедных, беззащитных, слабых и безропотных созданий...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
150
nunucbka 8 лет назад
О! Обиженные бабы заминусили :)
260
dimid076 nunucbka 8 лет назад
точно...
112
Eugene 8 лет назад
Тату мастеру и всем добрым людям всех благ.
Пострадавшим - побыстрее забыть боль и пусть будет им только счастье.
Уродам-насильникам и злодеям ...чтоб они все мучительно сдохли.
482
katagata 8 лет назад
Надеюсь, женщинам хоть немного да приятнее на себя взглянуть. Может, ужасные воспоминания чуть притупятся. Хотя такие вещи, конечно, не забываются. Хорошее дело. Бесплатно не каждый сделает. Ведь это расход материала и времени. Девушке мастеру однозначно плюс.
8
disterbed Света 8 лет назад
И вы изменили свое отношение к тату теперь? Т.е обычные работы не являются красивыми работами, а банальны, не продуманы? Вы явно не в теме, безусловно халтура есть, но в целом это уже искусство. У меня негативное отношение к тату в целом, но я с уважением отношусь к мастерам этого дела, множество нюансов, которые нужно учитывать перед нанесением конечного изображения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Ezh88 8 лет назад
Думаю здесь не татуировки делать надо было, а обращаться к пластическим хирургам удалять и шлифовать шрамы. Проблему нужно убирать, а не маскировать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
3
Ezh88 Эспрессо 8 лет назад
Ну далеко не всем нравятся татуировки, из далеко может и неплохо, но вот на ощупь..
251
Tasha Эспрессо 8 лет назад
Рисунок хорош. И тату-мастер делает благородное дело. А вот женщины, которые живут и годами терпят семейное насилие вызывают недоумение. Зачем ждать, когда однажды неадекватный человек воткнётся ей нож в живот? Это сложно понять
251
Tasha Ezh88 8 лет назад
Минусят какие-то дебилы, которым непонятно, что у человека, который годами терпит семейное насилие и в итоге получает нож или пулю в живот, не все в порядке с психикой и головой...
3
Ezh88 Tasha 8 лет назад
Зато когда был пост о татуировках большинство комментаторов орали что татуировки это фу.. как можно так уродовать тело! а тут когда шрам на весь живот и татуировка поверх - то прям красота неописуемая!Лицемеры хреновы.
8
disterbed Ezh88 8 лет назад
ключевое во всем топике - Беслпатно.
Пластическая хирургия, косметическая и пр. творит чудеса, только чудеса за деньги. А жертвы насиля (к слову далеко не только женщины) как правило не обладают лишними финансовыми средствами на подобные процедуры
Показать все 9 ответов
8
disterbed Света 8 лет назад
Стереотипы, такие стереотипы. Ну расскажите, как защищали своего м.ч и получили шрам на заднице и все, теперь "ты ГЕРОЙ"
8
disterbed Серёга Справедливый 8 лет назад
Потому что фотографии возможно не соотвествуют тематике. Как минимум одна фотография точно не из-за домашнего насилия. Здесь скорее всего подборка повреждений в результате чего угодно.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?