FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
А может, лучше поездом? 15 пугающих фактов о полетах

А может, лучше поездом? 15 пугающих фактов о полетах

80656
16
Любите летать? Наслаждаетесь видом облаков из иллюминатора? Значит, вы еще не все знаете о том, что происходит с самолетом - и с вами - во время полета. Что ж, мы вам расскажем!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
256
Серж 7 лет назад
Из года в год тупые старые песни. На кого это все? Бред сивой кобылы.
91
ImIRdis 8 лет назад
Коротко о главном. "а самолёт может упасть,или сгореть, или пилот уснёт и мы все умрём". Ни статистики, ничего. Тем, кто никому не хочет доверять свой жизнь. А Вы уже поставили резервный генератор (хотя бы) и вырыли скважину? Или доверие к городским сетям всё же имеется? Или Вы способны выжить без электричества газа и воды?
57
Юрий 8 лет назад
Столько комментов и ни одного по себе не нашел. Я вот не летаю т.к. не люблю доверять свою жизнь в чужие руки, а в случае с самолетом это тысячи человек, которые так или иначе принимали и принимают участие в полете самолета. Суть именно в том, что ты ничего не можешь сделать что бы избежать катастрофы, а если ты едешь, например, на авто шанс есть всегда. И это не боязнь летать, это не желание доверять абсолютно незнакомым людям свою жизнь. Тут нужен разумный подход, а люди в основной массе тешут себя надеждами и занимаются самовнушением.
256
Серж Юрий 7 лет назад
Ну и сиди под столом, пескарик.
181
Безымянный 8 лет назад
181
Безымянный МихаилМаковейчук 8 лет назад
Открою секрет- чувство юмора, есть только при нормальной психике. Кстати, у вас не наблюдается.
12
Роман МихаилМаковейчук 8 лет назад
Это радует!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
168
Denis Plutalov 8 лет назад
Быстро, надежно и без хлопот
Вас похоронит "Аэрофлот".
226
LusSS 8 лет назад
я просто поставлю минус...
Комментарий удален
401
143
MaksSah2013 8 лет назад
Завтра лететь, зачем прочитал
Показать ещё 27 комментариев (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?