FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
«Coca-Cola. Грязная правда»

«Coca-Cola. Грязная правда»

72596
3
То, что Coca-Cola была изобретена фармацевтом Джоном Пембертоном, состояла из листьев коки и орехов колы, была запатентована как лекарственное средство от нервных расстройств и продавалась в аптеках, известно сегодня каждому.

Источник:

Метки: Coca-Cola   вред   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
92
Алексей 8 лет назад
Что касается потребления воды - много спорных моментов. Воды действительно необходимо потреблять 2-3 литра в сутки. Организм под это заточен. И научных подтверждений этому масса. И для этого не обязательно закидываться полторашками из магазина. Достаточно установить дома обратный осмос (фильтр) за 4-7 тыс. рублей (годовое обслуживание 250 рублей) и пить чистую и абсолютно безопасную воду
9
ПавелБобров Алексей 8 лет назад
Обратный осмос полностью обнуляет минеральный состав воды. Я бы рекомендовал более современные системы ультрафильтрации. Они отсеивают всё от примесей до вирусов, при этом не меняя существенно процент солей и минералов в воде.
9
ПавелБобров 8 лет назад
Просьба минусующих прокомментировать свою позицию. Я свою обосновал.
21
Рик Шар 8 лет назад
С появлением заменителей сахара в газировках,колыхнула народ после 40 лет в сторону сахарного диабета,ведь организм сам начинает его вырабатывать,если его не хватает,поэтому,когда мы прекращаем пить цветные газировки,где отсутствует сахар,организм вырабатывает его уже по привычке и сахар растёт.Это только моё умозаключение и не настаиваю,что прав,но это похоже на правду.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−250
freken13 Tania Stefanidi 8 лет назад
Неа, не жалко, но интересно как она будет выглядеть когда ей будет 10 лет. Будет у неё юбилей, открою посмотрю, что там внутри. Чистой воды эксперимент от скуки.
27
Billinda Ильдус Хайбрахманов 8 лет назад
Вот вы знаете, я сдуру как-то польстилась на эту легенду. Даже специально для этого бутылку кока-колы прикупила. Залила монеты, подождала два часа. Смылась только внешняя грязь, которая и простой водой смывается. Но я не сдалась. Положила их в другую посудину, залила колой ещё раз, оставила на ночь. Результат не изменился. Может, вы просто грязь и отваливающуюся ржавчину водой ни разу не отмывали?
Нет, я серьёзно.
Монеты пришлось драить отдельно.
125
Ильдус Хайбрахманов Jearom 8 лет назад
какая разница из чего? соляная кислота необходима для пищеварения
125
Ильдус Хайбрахманов Григорий 8 лет назад
У нас такой баллон стоит 57 рублей (3 рубля литр)... приходишь со своим баллоном, тебе наливают воду со скважины.. В чайнике накипи за 2 года вообще ни разу не было...
79
Оксана Синицына Ильдус Хайбрахманов 8 лет назад
А у нас в Красноярске воду можно пить из-под крана, вкуснющая. Но понторезы покупают воду в бутылях... Дебилы, б... (С)
177
Alex 8 лет назад
Я не сомневаюсь,что Кола вредна,но я ее пью и знаю людей,которым по 90 лет (американцы),а они все пьют и пьют колу.
345
Denver 8 лет назад
губит людей не пиво губит людей вода
58
Наjoбывают православных не по-детски..
258
sounds_of_science 8 лет назад
я воду не пью, в ней рыбы [мат]
Показать ещё 46 комментариев (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?