FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Челябинский трубопрокатный завод, услышав эту фразу многие представляют грязь

Челябинский трубопрокатный завод, услышав эту фразу многие представляют грязь

38534
42
Челябинский завод «Высота 239» попал в список десяти наиболее архитектурно значимых промышленных объектов мира по версии интернет-портала Novate.
Журнал «Forbes» включил цех «Высота 239» в список ведущих строек российского капитализма. Он выделен среди четырех наиболее масштабных и красивых объектов постперестроечной России, построенных с нуля.
Объект «Высота 239» получил престижную премию в номинации «Дом года. Выбор профессионалов»
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
giniyatullinrustam 8 лет назад
Х***ня. Там работы нет, "высота" стоит. Один пафос.
38
eva r 8 лет назад
Как в офисе гугол прям.
251
Maxim R 8 лет назад
охренеть, впечатлило!!!
−2
Геннадий 8 лет назад
Все правильно нужно строить новые заводы, модернизировать старые, использовать энергосберегающие технологии. Тогда можно будет конкурировать на международной арене.
Комментарий удален
−346
164
testman testman 8 лет назад
Сделано хорошо, оборудование почти полностью забугорное. Работает цех уже давно почти 6, если не 8 лет. Используют его для пропоганды ещё дольше. Единственная беда, это то что работают они по старинке (т.е. по принципу "и так сойдет", т.к. единственный клиент "Газпром" не может отказаться покупать у них трубы) и не могут начать выпускать трубы, которые по цене и качеству могли конкурировать на европейском рынке. Едиственный конкурент это Китай, который уже подтягивает качество с сохранением низкой стоимости. Так что пока нет повода для гордости, разве что только тому, что цех чистым держать научились.
164
testman testman IIXopcII 8 лет назад
Не знаю что для вас минорное, я был бы только рад, если бы цех работал нормально. 2 года убил там на автоматизацию и хотел бы, чтобы это действительно помогло. А они только чистотой занимаются, а не эффективностью производства.
Показать ещё 40 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?