FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
«Вы приехали сюда не отъедаться, а помирать!»

«Вы приехали сюда не отъедаться, а помирать!»

8108
1
Инвалиды из Сосновкого дома-интерната рассказали всю правду об условиях их содержания.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−200
Это всё ложь и происки злого демона Обамы Меркель! Торсионный Бог России гордо реет над страной и умеет взглядом исцелять асфальтпрямо поверх сугробов! На целый месяц, а то и даже два, если снег не растает! Он никогда бы не допустил такого! Может, автор просто лгун и голимый либераст, посланный Обамой Меркель, чтобы опорочить Великую астральную космодержаву Русь? Он всё врёт! Эта ложь придумана ордами желающих поработить нашу Великую Родину армий подземной цивилизации рептилойдов во главе с двуликим торсионно-эфирным демоном восьмой октавы Обамой Меркель! Нужно помолиться Путину, чтобы тот сжёг его, как сжёг тех пятерых утят!
Нано-Аминь!
Показать все 3 ответа
0
алексей 8 лет назад
Резолюция общего собрания проживающих и сотрудников
ТОГБСУ СОН «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Мы, проживающие пенсионеры и инвалиды, а также сотрудники ТОГБСУ СОН «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов», на своем общей собрании, обсудив статью, опубликованную на интернет сайте «Tmb.news» с заголовком «Вы приехали сюда не отъедаться, а помирать», автора – журналиста Яны Стоящей, выражаем решительный протест тем искаженным, не отвечающим действительности фактам, указанным в этой «статье».

Во-первых, одно название статьи для нас является крайне оскорбительным. Мы приехали в дом-интернат ЖИТЬ а не УМИРАТЬ, как утверждает автор. Никто никогда из сотрудников интерната не говорит подобные фразы.

Во-вторых, молодые люди (а не «престарелая пара», как пишет Автор), которые обратились «посодействовать их переводу» не проживают в нашем интернате с апреля месяца, а инвалида по фамилии Агапонов вообще в интернате никогда не было!

В-третьих, якобы ужасные условия проживания - абсолютная ложь!!! Ни о какой постели в заплатках и рваной одежде не может быть речи!!!
В интернате созданы все необходимые условия для того, что мы, проживающие здесь, смогли ощутить домашнюю атмосферу, преодолеть невзгоды, болезни и душевные раны.

В-четвертых, у нас в доме-интернате 5-ти разовое питание, каждый день разные блюда, овощи, фрукты. Многие из нас дома никогда не видели такого питания!!!

В-пятых, милиция никогда не законно не «врывалась» в наши комнаты. Мы в интернате не только спокойно отдыхаем в своих комнатах и пьем чай, мы участвуем во всех мероприятиях, выезжаем в гости в другие учреждения, участвуем в фестивалях!

В-шестых, через 2 недели мы будем поздравлять нашего уважаемого директора с 20 –ти летием на этой должности! За время его работы очень много сделано для интерната и для нас лично! Он находит подход ко всем проживающим и сотрудникам, среди которых, кстати, НЕТ его родственников!

И ГЛАВНОЕ.
Наш коллектив проживающих и сотрудников просит тех, кто пытается вмешаться в нашу жизнь – НЕ МЕШАЙТЕ НАМ, мы сами справимся со своими проблемами и недостатками, а если хотите помочь – добро пожаловать к нам!
Для этого у нас есть желание и стремление всего трудового коллектива и проживающих. Сообща, мы преодолеваем все, опираясь на ту материальную базу, которая создана, на ту теплую, доброжелательную обстановку, которая царит у нас в доме-интернате. Не подвергайте сомнению и критике нашу жизнь, она не такая, какой ее хотят представить для пиара.
Поэтому требуем призвать Автора, Яну Стоящую, к ответу и опровержению своей «статьи»!!!

P.S.: Всех, кому по-настоящему не безразлична наша судьба, просим оказать нам поддержку!!!
82
Andrey Gleykh 8 лет назад
Писать нужно в прокуратуру. Если не реагируют - пишете в приемную Путину, Путин естественно читать не будет, но деятелей из Москвы полно, которые с удовольствием снимут руководство...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
Алан Кист 8 лет назад
В начале подумал,что не может быть такого,а потом вспомнил ,что речь идет про рашку.Всё норм ,еще чуть чуть и они сами себя замочат окончательно.Особенно умиляют все эти диваные бойци невидимого фронта,ах как же так и тратата и всех казнить,а сами идут голосовать за всея русси хутина.Ну и на напоследок смертельный номер !внимания не повторять россЕянам! - ПУТИН ДИКТАТОР ,БОГА НЕТ,РЕЛИГЕОЗНЫЕ ЛЮДИ 80% БЕЗМОЗГЛЫЙ СКОТ
202
Артур Попов Алан Кист 8 лет назад
[мат] иди, скотина, и не пасись на русских ресурсах, [мат]
110
Алексей Глазов 8 лет назад
Руководство-черти конченые!Их без суда и следствия на площадях,прилюдно,казнить,как скотов,медленно мучительно!Мрази!
Показать все 7 ответов
74
марат Опиум для народа 8 лет назад
я не советчик,мне [мат].Это вас будут резать и вы будите тока мычать)))
74
марат Опиум для народа 8 лет назад
[мат]! пролетарийбля потомственныйсука....ты,пост свой перечитай...и вали в [мат]..
74
марат Опиум для народа 8 лет назад
ачо делать?как-то надо жить))))...пролетарии таких словей незнают))
202
Артур Попов Данил 8 лет назад
У меня детей нет, например, так что надеться в старости будет не на кого. Ну и тут я сам себе виноват
202
Артур Попов Данил 8 лет назад
Я из Ферганы приехал с голой задницей, дальше приходилось тупо выживать, какие тут дети. Хотя сына первой жены воспитал, сейчас ему уже 24 :-) Ну а она из Макеевки, тоже выживала. Вот вместе и выжили...
48
kparseg 8 лет назад
Ублюдки, неужели своих престарелых родителей у них нет
Показать все 10 ответов
202
Артур Попов звинг 8 лет назад
Дениска, изучайте материал, не стоит усираться по каждому надуманному поводу и клясть "проклятую рашку". Или просто [мат] из моей страны и не заслоняйте горизонт.
51
tarvoloK 8 лет назад
Зашёл на их сайт, интересная информация: интернат рассчитан на 310 человек, а в штате учреждения работает 150 человек (из которых 60 административные должности, бухгалтерия, начальники отделов и тп). Посмотрел ещё парочку аналогичных учреждений - пропорция аналогичная: на 2 престарелых приходится 1 сотрудник учреждения, вот это понимаю производительность труда!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?