FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
11 случаев, когда Голливуд ссорился с фанатами, но оказывался прав (13 фото)

11 случаев, когда Голливуд ссорился с фанатами, но оказывался прав (13 фото)

31643
13
Отношения кинопроизводителей и зрителей всегда были непростыми, и равновесия в этом противостоянии «хочу» и «могу» достигнуть не удалось ни разу – невозможно снять фильм, который удовлетворил бы сразу всех, ровно так же, как невозможно сформулировать запрос на такое кино, которое бы однозначно устроило и студию, и актеров, и режиссеров. В какой-то момент сложилась ситуация, в которой Голливуд вроде бы пошел на поводу у потребителя – перед запуском в производство будущие проекты проходят жесткий отбор, специальные службы работают с фокус-группами, на различных фанатских конвентах авторы аккуратно интересуются возможными перспективами будущих релизов.

Однако стоит признать, что в последние годы студии все чаще «показывают зубы» – идут наперекор канонам, фанатским запросам и чаяниям поклонников. Не всегда такие демарши «выгорают», но порой и Голливуд оказывается прав. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько примеров, когда студийные исходные решения принимались фанатами в штыки, но результаты превзошли самые оптимистичные предсказания.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
319
Секрет 8 лет назад
Как фанат ЗВ новый фильм галимотья редкостная которую не описать словами .новая версия охотников дерьмо которое мир не видывал .на остальное впринципе пофиг
101
Георгий 8 лет назад
Джокер- только Николсон.
−178
Олег Черенков 8 лет назад
Фанаты на то и фанаты в любой ипостаси , какой бы не был прогноз, они все равно пойдут смотреть и не один раз.
7
ЛеонидБроневой 8 лет назад
Бесит привычка некоторых горе-режисёров негров пихать заместо белых персонажей по канону комиксов.
32
Таксист ЛеонидБроневой 8 лет назад
Хотел бы я посмотреть фильм, где Мартина Лютера Кинга играет белый))) Толерастность - так везде)) .. А то ишь развели пиндосы всякую херь.. Этак скоро нормальные люди будут считаться извращенцами, как у Джо Холдемана в "Бесконечной войне"..
244
trr 8 лет назад
Как по мне, то Крейг в роли Бонда и Аффлек-Бэтмен очень неудачный выбор.
Показать ещё 38 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?