FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Иркутский авиационный завод (ИАЗ)

Иркутский авиационный завод (ИАЗ)

24480
34
В производственных цехах чисто, каждый занят своим делом, часть производства автоматизирована.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
238
1
Алексей Бритомар10мг 8 лет назад
Дорогой вы путаете. Это су 34 и производят его в Новосибирске на заводе имени Чкалова.
Комментарий удален
238
342
Илья 8 лет назад
Стесняюсь спросить а почему на 1 и 32 фото НАЗ Новосибирский Авиационный Завод ? так для кучи ? )))
Комментарий удален
−265
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
АннаПопова 8 лет назад
Интересно какой электроникой начиняют эти самолёты если учесть что у нас её в стране не производят?
21
ЕгорРоланд АннаПопова 8 лет назад
Производят
Комментарий удален
−265
−131
АннаПопова Вячеслав Русинов 8 лет назад
Да производят))) Знаменитая русская электроника)))
Да же лада калина с китайскими мозгами. Где интересно этот завод в России по производству электроники ? Так же как новый супер джет самолёт ,только название сами придумали и всё и то не русское ,двигатели американские стоят . Когда будет отечественная электроника ,тогда и нужно показывать её и говорить про это,а пока просто всё сочиняем ,как танк Армата который заглох на красной площади и который самый лучше в мире у которго нет ,аналогов ,но ни кто не проводил ещё испытания и не видел его в действии ,так как тогда его можно называть лучшим? телефон Yota и то не собирается в РФ , потому что нет здесь такого оборудования ,советское устарело ,а Российское ещё не сделали т.к бабки пилят и увозят за бугор ,ну а ватников кормят ,лучшими ,танками .самолётами ,электроникой и всем остальным ,правда этого не чего нет и все прекрасно это понимают ,только делают вид что это всё есть.
−210
РусскийБетон АннаПопова 8 лет назад
На суперджете двежки французкие. На боингах роллройс стоят. Они жутко надежные поэтому дорогие. На наших илах стоят пс80. Жутко прожорливые поэтому не стали на джетах их ставить!!!
−131
АннаПопова Евгений 8 лет назад
Вы поймите 90-е уже давно закончились ,после 90-х страна нефти с газом продала на 3 триллиона долларов и вопрос ни в том ,что наши не чего не умеют ,как раз таки 70% в силиконовой долине русскоговорящие люди ,а почему здесь им ни кто не даёт изобретать ,работать и двигаться? Деньги есть ,но они пилятся и увозятся за бугор ,а людям говорят ,что они великие и вешают ленточки на лоб ,вот в этом претензия.
202
Артур Попов Александр 8 лет назад
Процессор - это хорошо, но в ПК все остальное, то бишь ОЗУ, видеокарта, материнка, HDD - все китайское.
Показать все 7 ответов
−145
LOL 8 лет назад
не думал что у них есть такое,
Комментарий удален
−176
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−145
LOL 8 лет назад
жесть за что минус ? люди вы что приследуете месня ?
−145
LOL 8 лет назад
жаль не видно кто ставит)
202
Артур Попов LOL 8 лет назад
Может за орфографию? Ммм?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
РусскийБетон 8 лет назад
Надувные самолеты-вроде есть, а на аэродромах не видать. В шереметьеве работаю в аэрофлоте. Кроме супеджета который отверточной сборке нету русских самолетов!!!
Показать все 6 ответов
−210
РусскийБетон Ernest Katayev 8 лет назад
Чудак комплектующие и движки западные. В свое врем в ссср только один авиационный завод делал по самолет в день. Вдумыйся!!! А сегодня за 10 лет аж 3 штуки сделали. Обосраться можно!!!
−210
РусскийБетон ПисяКамушкин 8 лет назад
В сирии воюем на самолетах зделаные в ссср. Сегодняшняя власть ничего не сделала только разваравала все и присвоела себе чужие достижения.
Показать все 9 ответов
246
SKV Саша 8 лет назад
Это система автономного запуска двигателей и всех систем. Другие самолеты, для запуска, используют силовые эл. кабели переменного и постоянного тока. Су-34, в этом плане, не зависим от аэродрома и может взлетать автономно из любого места.
1
Алексей Саша 8 лет назад
В хвосте располагается вместительный топливный бак, вспомогательная силовая установка (ВСУ) и тормозной парашют.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 91 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?