FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Как я хреново жил в СССР

Как я хреново жил в СССР

64075
4
Вот уже двадцать лет в независимой Украине мне рассказывают, как мы, оказывается, хреново жили в Советском Союзе. Как всё было плохо. Как ничего не было в магазинах. Как режим не давал нормально жить. Какими злодеями были руководители. И тому подобное.
Метки: Прошлое   СССР   воспоминания   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
963  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Алекс 6 лет назад
Всё написанное правда, как же нам избавиться теперь от кремлёвских морадёров, которые всё продали?
0
Слава 6 лет назад
спасибо моей советской родине за людей каторые меня окружали спосибо за все кружки и секции спосибо за детские городки спасибо за школу спосибо человечных учителей тренеров спортивных секций спосибо саветскому союзу за мое детство спосибо саветским людям что я жил с ними рядом ссср моя хорошая родина особое спосибо людям с каторыми я рядом жил
307
Vic Nukem 8 лет назад
Такой пост огромный,так быстро и с фактами и не ответишь.но я попробую:
1/Что и с чем сравнивать?Ведь лучшее враг хорошего.так и я в те времена жил и тоже "ходил и видел" поэтому так скажу- ну с детских садов начиная- ну -похоже,школа- "да" а потпм пошла поехала пропаганда - ну за какое качество товаров автор говорит?Не буду перечислять долго- но электроника была самой огромной и быстроламающейся,слух был,что вся эта радиотехника отбирается военными ну а уж потом....Про военных...ну кто не был - может и реально звучит но,Армия именно превратилась в хапуг,где были конечно достойные офицеры,но прапорщики вошли в анналы истории- человек шел в Армию,зная- реальных войн соответственно рисков почти нет,потом на Армии начали экономить- корабли/в том же Севастополе/стояли на вечном приколе,знаю,были случаи- 3 года отслужил на Флоте - в море не выходил,да вообще= Армию,что бы учения ,стрельбы,- очень дорого!!!!
Про безработицы и др,ну- да - не было,но на нормальную работу работу только по блату,ну или работягой на 3 смены на завод,потом - про пионерские лагеря- автор как брякнул- "награждались самые достойные"- так я знаю этих достойных- дети партийной элиты,торговли и др, остальные через оффигенные бабки- ну или в местный лагерь для лошар.За спорт- так вообще- да лучше ,чем сейчас/а что еще было делать?Интернета не было,видеоигр и др/-но с другой стороны,кто был в спевшколах еще шанс где то участвовать был,остальные- для своего интереса.
Про то что Кравчуки коммуняцкие обещали на Украине,до выборов и опять таки- такие же лохи в коммуняк верующие их и выбрали- так на кого пенять???/Кучма?Красный директор/при СССР,директор большого завода,как Кучма тоже имел военное звание/- так как был директором завода- так и остался,ума дальше как бабло с Тимошенко отжимать- не хватило,так опять же- "кто их выбрал"???Все кто верил- "О - этот наш,и дружить со всеми будет и не бандеровец"- что же вы теперь жалуетесь?Ваш выбор - уважаю.Да - При СССР было более стабильно,но коррупция была уже огромная,кто не хотел,не видел....
6
VladislavTelekalo 8 лет назад
Теперь понятно, что потеряли, погнавшись за жвачкой? Потеряли власть, землю, заводы и всё прочее. Даже не заметили как снова сделались рабами.
16
Кратко о жизни в СССР -
родился в 1946 году,
был далёк от тех сфер,
где были гении в роду.

Всё,как у всех по стандарту:
детский сад,школа,жизнь,
в 1999 поставил жизнь на карту -
и стала жизнь в Германии зашибись.€

Показать ещё 5 ответов (из 13)
1
Антон Антоненко Babakon 8 лет назад
Засунь себе в е...ло до самой сраки эти зелёные фантики- козёл вонючий!!!
Комментарий удален
−274
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий 8 лет назад
"Поскольку поступил я в военное училище, об армии знаю не понаслышке. Армия была что надо. Была в ней и мощь, и сила, и самые современные вооружения" - людям в уши то не ссыте...как было быдло, так и есть, так и будет. Копай-кати-рой-побольше жри гавно всякое. Вот что армия из себя представляет. От така [мат], малята.
Показать все 10 ответов
252
Брюс Михаил Гривин 8 лет назад
А всяких педросов и прочих блоковпарашенко, значит, ассоциирует, раз большинством голосует за них, при том, что это же самое большинство ностальгирует о СССР (по крайней мере, в России)?
252
Брюс Михаил Гривин 8 лет назад
Я и не утверждаю, что вы это утверждаете :-) Это утверждаю я - желающих вернуть СССР большинство россиян. Что такое "господин ПЖ" и "сайт ЦВК" я не в курсе.
Показать все 8 ответов
34
Альберт Клячкин leytenant 8 лет назад
а я вот не голосовал.. как быть?
49
Андрей Петров Козьма 8 лет назад
Советую посмотреть результаты референдума. про миллионы голосовавших против - мулька
67
lark5 8 лет назад
правильно все написал! +1
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
зачет, так было, так и есть. Демократов так хочется к стенке поставить. Как в 1917 собрать все это человеческое мясо и расстрелять через четвертование.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
238
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
35
Артем Ковалев 8 лет назад
Автор с окраины (украины), он дает оценку по ситуации, там, у себя. Сильно не вникайте в его демагогию про сегодня.
Комментарий удален
238
Комментарий удален
238
7
Дмитрий Сергей 8 лет назад
Не корректно сравнивать москву с Россией.
Показать ещё 37 комментариев (из 872)
Показать ещё

На что жалуетесь?