FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Из истории однополой любви

Из истории однополой любви

35277
20
Признаться, до сего часа мы были уверены в том, что однополые браки являются продуктом нового, вывернутого наизнанку времени, вместе с силиконовыми сиськами, школьниками, умножающими два на два в калькуляторе и покемонами в смартфоне премьер-министра. Но оказалось, что такого рода браки существуют столько же, сколько существует любовь, и фиксируются на камеру столько же, сколько существует фотография. Удивительно, да?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
480
Dimon Алексей 8 лет назад
Это как брак в производстве: до определённого процента его можно считать премлемым, но когда показатели превышают допустимый предел - нужно срочно принимать меры.
104
vova.bob 8 лет назад
ладно хоть фото пи..до..ра..сов не выложили, а на баб можно посмотреть,хотя какие они бабы
480
Dimon 8 лет назад
Согласно учению дегенерологии, всё в этом мире стареет, вырождается и умирает. Это относится не только к людям, но и к целым семьям, народам и цивилизациям.
Если у человека имеются гомосексуальные наклонности, то это значит, что в его роду начался процесс вырождения.

Первым признаком вырождения является то, что человек теряет тягу к биологическому размножению, и вместо естественного влечения к половозрелому человеку противоположного пола начинает испытывать извращенные влечения: к лицам своего пола, детям, животным и т. д. То есть в силу генетического сбоя, природа как бы блокирует его дальнейшее размножение, т.к. хорошего из этого все равно мало что получится. Если же подверженный дегенерации род, не смотря ни на что, производит потомство, то у них проявляются дальнейшие признаки дегенерации — психические расстройства. В следующем поколении проявляются врождённые физические дефекты.

Гомосексуализм существовал во все времена, но всегда как нечто маргинальное и мерзкое. Лишь в прогнивших цивилизациях, в период их упадка он становился нормой, наряду с другими сексуальными девиациями, и это всегда предвещало её близкий конец.

Так что, не дайте ввести себя в заблуждение подобными проплаченными вбросами, типа этого поста, единственная цель которых вызвать у вас привыкание к идее ЛГБТ и восприятие её как чего то обыденного и нормального.
16
Анна М. Dimon 8 лет назад
Всё верно! Примечательно, что в этом посте показана только женская гомосексуальность. Мужская, пожалуй, ещё более неприемлема...(
47
ИринаШуршилина Dimon 8 лет назад
Отличное мнение! спасибо
360
Artyom Анна М. 8 лет назад
Немного подождать нужно. Скоро и это начнут продвигать...
27
Maksim Samojlovich Dimon 8 лет назад
"в силу генетического сбоя, природа как бы блокирует"
Не природа "как бы блокирует", а это или последствие психической травмы в детстве, или воспитания "по методу Добкина". Так что думайте головой, до того как завести детей.
480
Dimon Андрей Добровольский 8 лет назад
Как писал Пелевин:

Медицина утверждает, что пид0расы бывают трех видов: пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так, потому что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пид0расы , которые стали пид0расами , потому что прочли в журнале "Птюч", что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда."
Комментарий удален
239
Комментарий удален
239
480
Dimon 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
7
Маня Сковородкина RomaXz 8 лет назад
А еще глупее и позорнее защищать упырей долбящихся в анус или мужеподобных кобыл.
253
Мистер 8 лет назад
Почему удивительно? Всегда были гомосексуальные отношения. Ещё с Древнего Рима. Автор ничего нового не открыл.
387
Как обычно все из-за баб. Не начни они заниматься педерастией - мужики может и не подтянулись бы туда.
7
Маня Сковородкина Jelena 8 лет назад
А ты чо сюда зашла,наши души разгадывать и показать какая ты продвинутая толерастка?
Показать ещё 57 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?