FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Просто до слез! Реальная переписка с гостиницей!

Просто до слез! Реальная переписка с гостиницей!

137954
4
Лондонская гостиница решилась опубликовать переписку в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.
Метки: Приколы   Юмор   девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
33
Д.Б.

с любовью Лавров
Комментарий удален
238
38
eva r 8 лет назад
Вообще сейчас отвечают проще. Такова политика нашего отеля класть каждый день мыло. И все.
32
Zertyn 8 лет назад
Вот мужик - зануда.
38
eva r Одри 8 лет назад
ну там повыобываться нужно было.
Комментарий удален
238
Комментарий удален
238
202
Артур Попов Фенолфтолеин 8 лет назад
Не знаю чо там где там, но мы в поездки за рубеж берем свое бельё и мыльно-рыльное. И полотенца тоже, вот еще не хватало по 2 бакса за полотенце к бассейну отдавать. Да, я жадина, но чистоплотная. Я эти баксы лучше клинеру оставлю, он если что за пивом сгоняет и париться никто не будет по поводу мыла, белья и идиотских лебедей из полотенец.
Тут я этого чела поддерживаю. Навязчивый сервис тоже раздражает.
18
Евгений 8 лет назад
Название газетенки Sunday Times все объясняет, они постоянно какую-нибудь хрень сочиняют.
Комментарий удален
238
125
Skolbinka 8 лет назад
Да, ну и администрация отеля. Хорошо, что ещё клиент попался спокойный.
202
Артур Попов Skolbinka 8 лет назад
Нагличанин, они ж должны в любой ситуации быть невозмутимыми, со стаканом шерри и сигарой.
Показать ещё 34 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?