FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля...
Российские фанаты Майкла Джексона собираются поставить памятник музыканту в Москве

Российские фанаты Майкла Джексона собираются поставить памятник музыканту в Москве

11476
8
Осталось всего ничего до исполнения заветной мечты российского фан-клуба Майкла Джексона. После четырех лет работы и сбора средств поклонники готовы перейти к следующей стадии установки памятника поп-королю в Москве.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
459  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
MJShadow RALEXXX 8 лет назад
Вы не оригинальны. Видимо, Церетели - любимый скульптор завсегдатаев "фишек". Вот вы к нему и обращайтесь. А Мы как-нибудь Сами решим. ;)
28
Mark 8 лет назад
А если ли еще памятники Джексону кроме России?И не удаляйте мой коммент!!!
9
MJShadow Mark 8 лет назад
Есть. По всему миру стоят. Пока не могу выложить картинки и видео. В сети есть сайт, посвященный конкретно этой теме.
27
Pasha Lpp 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
9
MJShadow ПаганецЪ 8 лет назад
А Нас ваши "заставления" и недовольство как-то не впечатляют. Потому как - ни чем, кроме желтого мусора не обоснованы. Так что, можете и дальше рвать и метать в теме, "которая вам не интересна". На результат это не повлияет.
9
Елена ПаганецЪ 8 лет назад
Для вас неважно, а для нас - важно. Девать есть куда, но одно другому не мешает. И вас никто не заставлял читать эту важную тему и, тем более высказываться под статьей, тема которой вам глубоко фиолетова. А Майкл - да, велик и гениален, независимо от вашего и всех, высказавшихся здесь «умников», мнений, которые абсолютно никого не интересуют
−2
Soff ПаганецЪ 8 лет назад
Ваше личное мнение - на то оно и личное, держите его при себе!
9
MJShadow ПаганецЪ 8 лет назад
А что вам кажется странным? Нам эта тема важна и интересна, в отличие от вас. К тому же, очень забавно наблюдать такое скопление любителей пожевать и проглотить таблоидный мусор. Давно не встречали.
Показать все 8 ответов
9
Елена Андрей Травкин 8 лет назад
Какие основание у вас для того, чтобы навешивать на Майкла ярлык "психа" и "педофила"? Пруфы в студию. Джексон был оправдан по 14 пунктам обвинений в 2005-м. К тому же после смерти Майкла Федеральное Бюро Расследований США открыло доступ к досье Майкла Джексона. Документы были обнародованы в ответ на запрос ряда информационных агентств, в том числе Associated Press, в соответствии с действующим в США с 1966 года Актом о свободе информации. За Майклом практически круглосуточно велась слежка-прослушивание (параллельно, независимо друг от друга - ФБР и полицией). В результате были собраны бесспорные доказательства невиновности Майкла и многочисленных угроз в адрес его самого.
А что касается его психического здоровья и поведения, то он нормальнее и адекватнее любого из нас. Особенно тех, кто льет здесь на него помои и смешивает с грязью. Так что это вам - к доктору, а также изучать матчасть и не нести здесь бредятину о «пороках» и «преступлениях» MJ.
−2
Soff Андрей Травкин 8 лет назад
возможно, но разница между Майклом и этим убийцей огромная. Майкл никогда не причинил бы вред ребёнку, а тот действительно был педофилом. Так действительно все признали. За это же его и расстреляли. На Майкле же ярлык. Кто-то верит помоям ЖП, срубающем на этом бабло. Потому что хорошие новости не продаются. Ну а если бы они продавались, печатали бы их. Им без разницы. Главное-нажиться. Майкл де оправдан по всем пунктам. А что касается Майкла, они бы не упустили шанса посадить Майкла. Там так просто не откупиться. Другая система
9
Елена Андрей Травкин 8 лет назад
Гм, я тоже не буду тыкать, но остановились в развитии - вы) В который раз пишу, что вы ровным счетом ничего не знаете о Джексоне, несете полную ахинею и чушь, которую вы почерпнули из ЖП. У Майкла были нормальные кровати, а барокамера стояла в Ожоговом центре, построенном на деньги MJ. В ней-то его и сфотографировали и придумали байку о том, что он в ней спит. А он просто испытывал на себе новое оборудование, ну или просто ему было любопытно, как она работает. А сделал он детей столько, сколько никто и никогда. Наберите в поисковике «Майкл Джексон - 40 лет милосердия» и прочтите длинный список его добрых дел и поступков. Или найдите Вконтакте или на рутубе мое видео под названием: «Michael Jackson - the purest soul in the world». У меня нет здесь возможности вставить видео или дать ссылки – если кому-то интересно, найти инфу не проблема. А если лень, то не нужно кидаться голословными обвинениями, ничего не зная о MJ, кроме бредовых фантазий СМИ.
−2
Soff F22 8 лет назад
Полностью согласна. Майкл - человек-революционер. "Воплощение суперталанта и суперпозитива".
1
MollieNesia 8 лет назад
"Талантливых людей не любят, а гениев ненавидят." Никколо Поганини. Большинство "аргументов"злопыхателей,прокомментировавших(если это можно так назвать) эту новость, базируется лишь на личной неприязни и предвзятом отношении.
Время всё расставит на свои места...Пока не вымрет всё это гнусное поколение алчных псевдо жертв, имя Майкла Джексона, этого исключительно талантливого и милосердного человека будут смешивать с грязью, увы.
Но вся эта лживая мерзость будет смыта временем, останется лишь память о легендарном артисте, стремившемся разрушить барьеры между людьми разных сословий рас и наций. А памятник, это способ выразить свою любовь и признательность, чувства, которые не знакомы этим, плюющим ядом, особям...
Показать все 9 ответов
9
Елена Опиум для народа 8 лет назад
Никто из него и не "строит бога". И тебя никто не призывает "скорбеть" по нему. Не нужно писать бред и лить грязь на того, о ком нифига не знаешь. А сдохнем мы все. Только о Майкле будут помнить и чтить его всегда, ибо он вне поколений и вне времени. Эта грязная пена рано или поздно схлынет, «сдохнут» все его псевдо-друзья, стремящиеся всю жизнь урвать кусок пожирнее от его миллионов, а вклад Майкла в искусство, в дело мира на земле, сохранение природы, все его добрые дела, его месседжи, адресованные всем нам, всему человечеству, в памяти народа будут жить вечно.
77
игорь Елена 8 лет назад
Не лепи горбатого , витилиго . На ВСЕМ ТЕЛЕ его практически не бывает ! У самого это заболевание с 15 лет после развода родителей . Причина возникновения так до конца неизвестна . А Майкла отбеливали , и перекраивали как пиджак .Ты еще скажи , что он носом ударился ,вот ему в больнице и выровняли . А разрез глаз правили после синяков .
9
MJShadow игорь 8 лет назад
"Лепить горбатого" - ваша фишка. У МАЙКЛА - Витилиго и пятна от него видны даже на поздних фото, где мало грима. Гораздо хуже, когда мозги перекраивают как пиджак, всасывая как губка любой таблоидный мусор. :)
9
Елена игорь 8 лет назад
Ну-ну) Бывает и на всем теле, и человек может полностью побелеть. Погугли, инфы дофига о таких случаях в сети. К тому же отчет аутопсии подтвердил наличие витилиго у Майкла, да и видно его невооруженным глазом - есть куча соответствующих фото. По поводу того, что ударился носом, утверждать ничего не берусь. А почему бы и нет. Что в этом сверхъестественного? И да, делал операции. Сколько - не знаю. Но явно не больше многих нынешних медийных персон, которые перекроили себя с ног до головы. И что? Все их делают. И в гораздо больших количествах. Первый канал по субботам их пиарит вовсю. Че к Джексону-то с ними привязались? Это что - преступление? Разрез глаз, кстати, он не менял. Как и многое другое. И это его дело и его тело. Что хочет с ним, то и делает. И пошли все в сад. Были бы у меня деньги, я бы тоже какую-нибудь пластику себе сделала. И мне было бы глубоко плевать кто что об этом думает.
−2
Soff 8 лет назад
Сколько ж дерьма я здесь начиталась!
Майкл Джексон - прекрасный человек, талантливый исполнитель, музыкант, филантроп. Гений! Легенда!
Если бы у меня была возможность я везде бы установила сотни тысяч памятников. Что касается этого памятника, то он создаётся на деньги фанатов, как дань памяти своему кумиру.
Майкл - кумир ваших кумиров и этим всё сказано.
А желтухи нужно меньше читать, несчастные её жертвы.
138
Ольга Шведенко 8 лет назад
На хрена он нам нужен?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
138
Ольга Шведенко Александр 8 лет назад
Я нашу попсу, рок и т. д. не слушаю. Для меня главное текст, а с этим почти у большинства очень туго. И я не просила обсуждать меня, а спросила зачем нам памятник. Вот и все))))) мне очень вас жаль)))))
9
Елена Ольга Шведенко 8 лет назад
А вы почитайте тексты песен MJ, может быть тогда поймете, зачем он нам нужен. А еще его книгу "Танцуя мечту", оксфордскую речь, тексты интервью и т.п.
77
игорь Ольга Шведенко 8 лет назад
...бронзу некуда девать ...., Церетели устал
9
Елена 8 лет назад
Сколько тупоголовых идиотов и дебилов с промытыми желтой прессой мозгами, которые ничего не зная о Джексоне, кроме газетных сплетен, лжи и клеветы, поливают его грязью и обвиняют во всех смертных грехах, причем совершенно безосновательно. Он был оправдан по всем статьям на суде в 2005-м. В ФБР, которое всю жизнь следило за MJ, нет ни одной улики против него. В конце концов посмотрите видео, где он с детьми, где посещает детские дома и больницы... Он бы никогда не смог причинить вред ребенку. Слышите - НИКОГДА. И никто из вас.. из нас не стоит его мизинца. Это мы все его убили. Своей тупостью, глупостью, невежеством и равнодушием. Одни - обвиняя и высмеивая, другие - равнодушно на это взирая. А он рвал ради нас свою душу, пытался достучаться до каждого, неся в этот мир свет, доброту, радость и любовь. Спасая и помогая. Утешая и поддерживая. Вселяя веру и даря надежду.
Впрочем, кому я это всю пишу? Тупым баранам, которые кроме сплетен ничего не читают и не способны анализировать информацию... Что ж печально. А памятник Майклу мы все равно поставим. Он как никто достоин этого. И пусть все MJ-ненавистники захлебнутся своим ядом.
Комментарий удален
−221
237
Большой Стен 8 лет назад
е..б..ан..у..ты..е
−2
Soff GolovaPsaki 8 лет назад
Не нравится новость - пройди мимо. А что ты там считаешь - никого не волнует. Не на твои деньги- дыши ровно
4
ВераСерова Vaclav 8 лет назад
Даже в 2016 году вокруг имени покойного Майкла Джексона, кажется, снова назревает конфликт, который подогревают недобросовестные СМИ.

В июне 2016 года, а именно 20 и 21 числа, в вебтаблоиде «RadarOnline» были опубликованы следующие статьи: «Paedo Proof? Never-Before-Seen Cop Reports Expose Michael Jackson’s Sick Secrets» и «Watch 70 Cops Raid Michael Jackson’s Neverland Ranch In Never-Before-Seen Video». Издание якобы предоставило ранее неизвестные никому доказательства того, что обвинения Джексона в 2003 году о растлении малолетних были небезосновательными. Так, среди обнародованных «улик» были фотографии, которые вы можете видеть ниже.

После скандальных материалов появилось их официальное опровержение. Kelly Hoover,спикер Шерифа Округа Санта-Барбара, в своём заявление СМИ сообщила, что управление Шерифа не выпускало никаких документов или фотографий по этому делу в средства массовой информации, кроме тех, что были опубликованы ранее. Бывший Старший Помощник Прокурора Округа Санта-Барбара Рон Зонен, который видел все документы, приобщенные к делу 2003 года, в своем комментарии журналу «People» сказал, что на ранчо Майкла Джесона не было обнаружено детской порнографии. Те фотографии, что предоставил «RadarOnline», оказались фальсификацией и этому есть еще несколько подтверждений. Во-первых, они были обработаны СМИ в программе Photoshop: в оригинале в этих снимках нет никакого сексуального подтекста. Во-вторых, фотография с девочкой в короне оказалась работой одного известного канадского фотографа Jonathan Hobin, которая была опубликована лишь в 2010 году, о чем он сообщил в своем Instagram после разразившегося скандала.

«RadarOnline» спустя время откорректировал первоначальную публикацию: в изначальном варианте ими было предоставлено 88 страниц материалов, из которых осталось 61. То, что материалы «жёлтые» не оставляет никаких сомнений, тем не менее, некоторые СМИ продолжают перепечатывать и распространять ложь. И всё это началось накануне семилетия со дня смерти короля поп-музыки.

Напомним, что в 2003 году был выпущен фильм «Жизнь с Майклом Джексоном», в котором были собраны интервью с певцом. В фильме также фигурировал мальчик по имени Гэвин Арвизо, который отдыхал на ранчо Neverland и признался, что спал в одной комнате с поп-королем. Это вызвало общественный резонанс и возмущения в прессе. Некоторое время спустя родители Гэвина подали в суд на Джексона. Судебный процесс длился 2 года. В июне 2005 года Майкл Джексон был полностью оправдан.
9
Елена Vaclav 8 лет назад
Этот вброс был уже опровергнут, и найдены многочисленные доказательства подтасовки и фальсификации "фактов", а также составлена Петиция с требованием опровержения от всех недобросовестных СМИ, опубликовавших эту ложь. К тому же в их адрес были направлены письма с многочисленными подписями, в которых также присутствует требование опровержений и извинений.
Не нужно верить тому, что пишет желтая пресса, тем более о Джексоне, которого она (ЖП) всю жизнь смешивала с грязью и отравляла ему жизнь, распространяя о нем ложь и клевету.
Лучше прочтите о его гуманистической и благотворительной деятельности, о том, скольких он спас от смерти и нищеты, скольким помог, в том числе и в России, набрав в поисковой строке в гугле/яндексе: «Майкл Джексон – 40 лет милосердия».
Показать ещё 75 комментариев (из 386)
Показать ещё

На что жалуетесь?