FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Российский самолёт МС-21 превосходит аналоги от Boeing и Airbus

Российский самолёт МС-21 превосходит аналоги от Boeing и Airbus

2042
1
По мнению японских СМИ, новый российский авиалайнер МС-21 обладает рядом преимуществ по сравнению с конкурентами от компаний Boeing и Airbus.

Источник:

Метки: Россия   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−247
Daverdis4 8 лет назад
Суперджет-100 так же громогласно пиарили. А с триумфальным шествием по миру воз и ныне там. Кроме российских госкорпораций никто не пользуется.
:)
golos-ameriki.ru/a/russias-aviation-industry/1212631.html
5
Pēteris 8 лет назад
:D
488
Кот 8 лет назад
Поведаю небольшую сказку о Иркуте. Жил старый дед Байкал и была у него одна дочь - Ангара, Байкал хотел ее выдать замуж за богатого парня - Иркута, но Ангара влюбилась в молодого парня - Енисея и убежала с ним от отца, а Байкал рассердился и бросил в догонку убегающим камень. По сей день у устья Ангары возвышается Шаман-Камень. пос. Листвянка Иркутская обл.
64
tom_aaa Кот 8 лет назад
похоже на "легенду об озере иссык-куль" Ильф и Петров.
286
Sergey Zar Великий Кукурузо 8 лет назад
...может составить конкуренцию...
а при таком рубле тем более, но США санкции могут ввести вообщк на всё что захотят
88
Прохожий 8 лет назад
"Российский самолёт МС-21 превосходит аналоги от Boeing и Airbus"

"Однако, по оценке издания, для конкуренции с мировыми гигантами российскому предприятию "Иркут", которое занимается сборкой самолётов, необходимо наладить систему клиентской поддержки"

А это автоматически нивелирует основное преимущество - низкую цену самолета. Ибо содержать штат техников, обслуживающих самолеты по всему миру могут себе позволить гиганты вроде Boeing и Airbus, но никак не иркутчане. Поэтому при всем своем техническом превосходстве самолет останется действительно нишевым. Ибо, покупают самолет не для того, чтобы разок в году слетать в деревню к теще. Он и просто стоя в ангаре требует постоянного обслуживания. Не говоря уж про постоянную эксплуатацию. Следовательно, покупать будут там, где есть сервис.
Комментарий удален
−640
88
Прохожий AE 8 лет назад
Ну, это ж художник. Он так видит.
Комментарий удален
−173
16
Илья морпех 8 лет назад
Согласен, обьявленая концепция именно такая. Получилось ли? Увидим позже.
Комментарий удален
207
Комментарий удален
−187
Комментарий удален
−187
Показать ещё

На что жалуетесь?