FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Ужасные изобретения, создатели которых раскаивались до конца жизни

Ужасные изобретения, создатели которых раскаивались до конца жизни

26406
7
Мы все делаем вещи, о которых позже жалеем. Для большинства людей последствия таких инвестиций не выходят за рамки ближнего социального круга. Меньшинству же приходится учитывать влияние своих решений на целые страны — а иногда и на весь мир.
×

Источник:

Метки: изобретения   ужасный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
276
Калашников говорил что убивает не автомат а человек
Показать 1 ответ
13
Tikhomirov Sergey 8 лет назад
Господи, до чего дошло наше "высшее образование"!
Ну не изобретал Эйнштен ядерный распад и формула эта выведена и опубликована Пуанкаре. Все, что сделал сам Эйнштен - это феноменологическая теория фотоэффекта, за что и получил Нобелевку.
−248
Alexander STENTON8 8 лет назад
фильм - жалкая полутень книги, как обычно... Книгу читайте! Книгу! Вот тогда продерет до корней волос...
353
Дмитрий Alexander 8 лет назад
Согласен, фильм так себе. Когда читаешь книгу совсем по другому представляешь все, и героев и мир который описывают. Фильм начинал смотреть на 15 минуте понимал что чушь полная и выключил.
488
Кот 8 лет назад
А бронзового быка сам создатель и запытал)))
193
Денис 8 лет назад
И только Менделеев не раскаивался изобретя водку
160
Херня какая то. Все нормально здесь, единственное, это экстази, но и тут попросту нашли ему другое применение.
Комментарий удален
−8
64
вася пушкин Vasiliy Pupkin 8 лет назад
Боец, а с другой стороны в тебя из чего стреляли? Если вообще стреляли, или в стрелялки на компе переиграл?
20
qwert 8 лет назад
А где Сахаров?
275
RuSeek u47 8 лет назад
)))) Все! дальше можно не читать! Ща проржусь и пойду работать.
2
Иванов Олег 8 лет назад
Автор наплел х-ни...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Dee Metrio 8 лет назад
Забыли включить в список негодяя который изобрёл ><уй - орудие, несущее ответсвенность за миллионы изнасилований
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?