FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как служилось в советском стройбате

Как служилось в советском стройбате

12424
1
«Королевские войска» или стройбат были настоящей легендой в СССР. Правда, скорее в плохом смысле слова – этого рода войск сторонились многие призывники, а военное руководство вообще выступало против его существования.

Источник:

Метки: СССР   армии   стройбат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
43
С моей заставы (Дальний Восток) трое перед зимой рапорта написали в стройбат, решили, что там легче будет с тяготами и лишениями. В другое место от нас перевестись было никак :-) Стройбат свой был, пограничный.
169
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Тупорылый род войск. Такой же тупорылый, как и вообще многое в СССР. Тупорылость и есть главная причина его падения, если уж разобраться. Тупорылое начальство во главе с Горбатым - порождение общей тупорылости. Всю службу долбил траншеи под кабеля в скальном грунте под Новороссийском. Заместо, трактора. При этом нам платили, содержали часть, офицеров, и кучу дармоедов. А в перерыве между этой тыпорылой работёнкой воевали друг с другом не на шутку, много народу сбежало - наверно каждый четвёртый или пятый.
12
Евгений Красивский Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Ну не знаю, может ты служил в тупорылом подразделении! Но я привёз 2500 рублей (половину "Жигулей") и 4-й разряд столяра. А в остальном всё верно:"побегушники" каждый 4-й. 8 погибших на роту 180 человек(повешенные, отравленные и сбросившиеся с 5 этажа). И драки рота на роту, часть на часть и в столовых, в казарме и на объекте.90% чурок! Да, приходится соглашаться с тупорылостью войск!
169
Denis Ezrer-Ozerov Евгений Красивский 8 лет назад
Тебе ещё повезло со специальностью, и деньгами. Я попал в 1992-й -1993-й. Что привёз - было копейками - инфляция всё сожрала.
59
Freiza 8 лет назад
Да, в стройбате служить очень тяжко.
−357
КАЛ 8 лет назад
Советские солдаты из строй бата минировали всё и везде где только можно от злости и тупости. Обычно какали на пол а сверху стелили линолиум, хотя линолиум сильно сказано, релин мерзкое и противное покрытие. Какали куда только можно накакать, что бы сделать западло будущим хозяевам. Тем более когда знали что строят для семей военнослужащих. Старались делать как можно хуже.
Показать все 7 ответов
−357
КАЛ Андрей Травкин 8 лет назад
нет, в слесарке нашей мужики рассказывали...
−357
КАЛ АндреасНауман 8 лет назад
я и не предполагал что на фишках столько народу в стройбате служило. Скажите а ПТУшников тоже много?
−357
КАЛ Андрей Травкин 8 лет назад
Да мне вобще насрать как то что там знает бендеровец, а на украине не разу не был, хотя не был в крыму когда он еще хохляцким был, там правда тогда всё москвичей очень мало тусовалось и всё в разы дешевле было, но честно мне как то вобще насрать что там и как происходит...
116
Александр КАЛ 8 лет назад
какали это так нежно что-ли. Наверное срали!!!?
443
АндрейДруг Павел 8 лет назад
Согласен. Оружия у них небыло, а мины были - а чё, всё правильно.
Комментарий удален
−224
Показать все 6 ответов
−357
КАЛ Dobryi_KOT 8 лет назад
они и не получали, просто зарабатывали там сям...
−38
АндреасНауман Dobryi_KOT 8 лет назад
212 ВСО г.Москва, 2 рота, 80е годы,,, поехали строить дачу командиру роты, выпили, ушли в лес, замёрзли,,, насмерть. Как то так,,
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?