FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Свежая порция сумасшедшего кладбищенского юмора

Свежая порция сумасшедшего кладбищенского юмора

402741
30
Кладбище - это место грусти и скорби. Но далеко не все так думают. Шутников полно и за этим забором. Давайте правильно относиться к черному юмору, ведь и такой жанр имеет место быть.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   гробы   кладбище   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−166
tech 7 лет назад
−166
tech 7 лет назад
−166
tech 7 лет назад
−166
tech 7 лет назад
−166
tech Данил 6 лет назад
хорошо, представьте себе черепа без зубов..
у бедного их нет, а у богатого просто ближние выдрали..
−166
tech Данил 6 лет назад
Вам телефон дать, чтобы Вы спросили нахрена ближние выдрали металлокерамику?
17
Владимр Козлов 8 лет назад
Здесь вспоминают богатые надгробия из лихих 90. Старый анекдот советских времен: встречаются два старых еврея (почему то). Один просит друга с крутыми связями про застолбить место на новодевичьем, а то скоро подойдет время уйти в мир иной, а хочется лежать в хорошем месте.
В скорости встречаются и диалог: Я не буду говорить во сколько это мне обошлось. Я не буду говорить во сколько это тебе обойдется, но ложиться надо завтра.
9
Sultan Barasov 8 лет назад
В Иннсбруке прыгая с олимпийского трамплина Биргизель, попадаешь прямиком на кладбище))) никто конечно не долетал, но на фото смотрится конечно недвусмысленно. К сожалению карма не позволяет вставить фото.
−1
Майя Хромая-Артурова Главный тормозной цилиндр 7 лет назад
Поди, член партии
96
Andrey 8 лет назад
Химки
0
ДенисМалов Andrey 7 лет назад
как в одной песне поётся: " Они довольны днём
И спят в гробах в своих..." ( Сектор Газа " Истребители
вампиров")
Комментарий удален
238
−166
tech Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 7 лет назад
бедный Александр Сергеевич, в гробу вертится.
Комментарий удален
−265
Комментарий удален
−265
Показать ещё 5 ответов (из 8)
382
Антон Урри 8 лет назад
СЭС запрещает привозить тело домой. Поэтому традиция поминания дома погибает административным методом.
52
Евгений Урри 8 лет назад
Почему москвичи ?? Это проблема как уже сказано всех больших городов да ещё цена вопроса в Москве и Питере похороны стоят одних денег а вот скажем на периферии уже другие деньги поэтому можно кататься морг-церковь-дом-кладбище ну или как там? так что не надо о Москвичах.А что приезжие в больших городах по другому хоронят можно представить себе картину: Похороны люди из другого города живут и работают предположим в Москве, у них беда кто то умер живут в Кунцево (Рабочий Поселок) итак - из дома в морг (предположим Лефортово)это по пробкам 2ч. - из морга в церковь ну что то рядом 30 мин. - из церкви к дому ещё 2ч. - из дома на кладбища (Домодедовское)ещё 3ч. Итого в дороге 7-8 часов плюс ритуалы и т.п это 10-12 часов ну и где логика?? так вот прежде чем писать посты про жителей больших городов (МОСКВИЧЕЙ) подумай!
52
Евгений Урри 8 лет назад
Традиции у всех разные. Кто то на похоронах песни поет и танцует. А про Москвичей не надо так.
52
Евгений Урри 8 лет назад
Ты не прав - я москвич причем коренной и мной не кто не руководит а опускал таких как ты ещё в 90х на вокзалах и аэропортах когда вы приезжали ,выдут из вагона глаза как миски куда идти ,что делать и т.п .Поэтому не надо про москвичей и за них обсуждать.Я ГОРЖУСЬ что родился в городе герои Москва столице СССР - поверь я за речкой тоже не чморился поэтому я ИМЕЮ ПРАВО ТЕБЕ ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ.
52
Евгений Урри 8 лет назад
Что то я смотрю ты всех обвиняешь в не грамотности, но к сожалению ты сам не не грамотен, но это ладно по поводу стояли за Москву у меня два деда тоже не в тылу отсиживались, а воевали один правда с 42 в штрафбате начинал. А ты как это за Москву стоял?? Что то тебя за речкой не встречал))А насчет мусора посмотри в зеркало может и узнаешь в мусоре себя... Такие как ты приезжая в большие города немного поднявшись начинают борзеть, Видел я вас в костюмах и кроссовках и в спортивных костюмах с мохеровым шарфом .Веди себя приличней и не кто не когда тебе не скажет плохого слова а так все начинается с этого

PS: ты не чего не понял что было сказано выше мной к сожалению... о чем с тобой говорить.
195
Alex Andreev-Oblonsky Евгений 8 лет назад
а я тоже смотрю, много чувак из себя строишь, но не забывай, что Москва, это далеко не вся россия
214
Aleksey Potachets Урри 8 лет назад
О какой Москве вы говорите,сейчас и в деревнях то не ночуют последнюю ночь в доме.В лучшем случае привезут из морга поставят на табуретки возле дома что бы сельчане простились и на погост везут,это конечно те кого из морга везут.Ну а старики умершие своей смертью и не требующие доставки в морг те конечно по обычаю последняя ночь. в доме.Ещё это происходит от того что во многих домах просто с гробом не войти ни выйти.
5
sisatura Урри 7 лет назад
это наверно день рождение - годовщина, покойник уже минимум пол года как упокоился.... вы традиций на христианском Кавказе не видели, где на 40 день на кладбище стол накрыт и шампанское и вискарик и торты по квадратному метру... традиции у всех разные, соблюдайте свои... а то все Москву хаят, но рвутся сюда жить))) и работать хотят "руководителем")))
5
sisatura Урри 7 лет назад
мы забыли? ха! как красиво вы все обобщаете! в Москве тяжело соблюдать, тут даже на свадьбе пострелять не дадут))) а так кому надо - те соблюдают... просто для этого надо иметь большие деньги... Вы то сами здесь кого-то хоронили, чтоб Вы за все платили, и за соблюдение традиций тоже?
11
Наталия Урри 7 лет назад
Про какие традиции вы начали первый свой комментарий? - "....это так москвичи поминают.." вот вам и ответка. Вы же не написали- "..вот так теперь некоторые поминают.." именно МОСКВИЧИ.. А сами обижаетесь. Так вот что я вам скажу, о том, что теперь по три дня при покойнике порой не сидят- И слава Богу, что немного упростился ритуал. Никогда не забуду, когда в 90-ом году умер отец и три дня гроб стоял в квартире. Да, очень тяжело и горько было и этого не забыть...Но! Запах разлагающейся плоти(хотя покойный был обработан в морге ), я не забуду никогда. Под конец уже не до скорби было, а реально одно желание- "скорее бы закопать" Неделю в квартире стоял смрад из смеси формалина, хвои(подушка из хвойной стружки клали в гроб) и запаха разлагающейся плоти. Как пояснили- отопление и частое открывание входной двери дали такой вот результат, что тело не выдержало три дня. А в 2015 году умерла моя сестра от рака. Умерла дома, была практически разложившемся трупом(метастазы съели все внутри). В морге предложили продержать и забрать ее в день похорон, как мы и сделали. Её мало того, что привели в исключительно красивый вид( от рака она перед смертью, как старуха 100-летняя выглядела), как живая и очень молодая, так никакие разложения, смрад не испортили последние часы перед вечным расставанием. Да, ее подвозили к дому, к месту работы и после увезли хоронить. Так вот я тоже бы хотела, чтобы и меня также. Уверена, что в плане религии православной, ну нет никакого греха- не сидеть у трупа три дня, а оставить его на сохранение в морге. Конечно, если финансы позволяют.
35
Вовна 8 лет назад
Можно также погуглить

Весёлое кладбище (рум. Cimitirul Vesel) — кладбище в селе Сэпынца жудеца Марамуреш, Румыния.

Кремация Варанаси

Капуцинские катакомбы палермо
35
Вовна 8 лет назад
Это реальный памятник, кладбище 14 км во владивостоке
−188
Владимировна Вовна 7 лет назад
а ты в канаве ласты склеишь и тебя собаки обгладают
Показать ещё 27 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?