FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Свежая порция сумасшедшего кладбищенского юмора

Свежая порция сумасшедшего кладбищенского юмора

402741
30
Кладбище - это место грусти и скорби. Но далеко не все так думают. Шутников полно и за этим забором. Давайте правильно относиться к черному юмору, ведь и такой жанр имеет место быть.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   гробы   кладбище   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−166
tech 7 лет назад
−166
tech 7 лет назад
−166
tech 7 лет назад
−166
tech 7 лет назад
−166
tech Данил 6 лет назад
хорошо, представьте себе черепа без зубов..
у бедного их нет, а у богатого просто ближние выдрали..
−166
tech Данил 6 лет назад
Вам телефон дать, чтобы Вы спросили нахрена ближние выдрали металлокерамику?
17
Владимр Козлов 8 лет назад
Здесь вспоминают богатые надгробия из лихих 90. Старый анекдот советских времен: встречаются два старых еврея (почему то). Один просит друга с крутыми связями про застолбить место на новодевичьем, а то скоро подойдет время уйти в мир иной, а хочется лежать в хорошем месте.
В скорости встречаются и диалог: Я не буду говорить во сколько это мне обошлось. Я не буду говорить во сколько это тебе обойдется, но ложиться надо завтра.
9
Sultan Barasov 8 лет назад
В Иннсбруке прыгая с олимпийского трамплина Биргизель, попадаешь прямиком на кладбище))) никто конечно не долетал, но на фото смотрится конечно недвусмысленно. К сожалению карма не позволяет вставить фото.
−1
Майя Хромая-Артурова Главный тормозной цилиндр 7 лет назад
Поди, член партии
96
Andrey 8 лет назад
Химки
0
ДенисМалов Andrey 7 лет назад
как в одной песне поётся: " Они довольны днём
И спят в гробах в своих..." ( Сектор Газа " Истребители
вампиров")
Комментарий удален
238
−166
tech Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 7 лет назад
бедный Александр Сергеевич, в гробу вертится.
Комментарий удален
−265
Комментарий удален
−265
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 26)
5
sisatura Урри 7 лет назад
это наверно день рождение - годовщина, покойник уже минимум пол года как упокоился.... вы традиций на христианском Кавказе не видели, где на 40 день на кладбище стол накрыт и шампанское и вискарик и торты по квадратному метру... традиции у всех разные, соблюдайте свои... а то все Москву хаят, но рвутся сюда жить))) и работать хотят "руководителем")))
5
sisatura Урри 7 лет назад
мы забыли? ха! как красиво вы все обобщаете! в Москве тяжело соблюдать, тут даже на свадьбе пострелять не дадут))) а так кому надо - те соблюдают... просто для этого надо иметь большие деньги... Вы то сами здесь кого-то хоронили, чтоб Вы за все платили, и за соблюдение традиций тоже?
11
Наталия Урри 7 лет назад
Про какие традиции вы начали первый свой комментарий? - "....это так москвичи поминают.." вот вам и ответка. Вы же не написали- "..вот так теперь некоторые поминают.." именно МОСКВИЧИ.. А сами обижаетесь. Так вот что я вам скажу, о том, что теперь по три дня при покойнике порой не сидят- И слава Богу, что немного упростился ритуал. Никогда не забуду, когда в 90-ом году умер отец и три дня гроб стоял в квартире. Да, очень тяжело и горько было и этого не забыть...Но! Запах разлагающейся плоти(хотя покойный был обработан в морге ), я не забуду никогда. Под конец уже не до скорби было, а реально одно желание- "скорее бы закопать" Неделю в квартире стоял смрад из смеси формалина, хвои(подушка из хвойной стружки клали в гроб) и запаха разлагающейся плоти. Как пояснили- отопление и частое открывание входной двери дали такой вот результат, что тело не выдержало три дня. А в 2015 году умерла моя сестра от рака. Умерла дома, была практически разложившемся трупом(метастазы съели все внутри). В морге предложили продержать и забрать ее в день похорон, как мы и сделали. Её мало того, что привели в исключительно красивый вид( от рака она перед смертью, как старуха 100-летняя выглядела), как живая и очень молодая, так никакие разложения, смрад не испортили последние часы перед вечным расставанием. Да, ее подвозили к дому, к месту работы и после увезли хоронить. Так вот я тоже бы хотела, чтобы и меня также. Уверена, что в плане религии православной, ну нет никакого греха- не сидеть у трупа три дня, а оставить его на сохранение в морге. Конечно, если финансы позволяют.
35
Вовна 8 лет назад
Можно также погуглить

Весёлое кладбище (рум. Cimitirul Vesel) — кладбище в селе Сэпынца жудеца Марамуреш, Румыния.

Кремация Варанаси

Капуцинские катакомбы палермо
35
Вовна 8 лет назад
Это реальный памятник, кладбище 14 км во владивостоке
−188
Владимировна Вовна 7 лет назад
а ты в канаве ласты склеишь и тебя собаки обгладают
Показать ещё 27 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?