FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Семь упорных привычек выходцев из бедных

Семь упорных привычек выходцев из бедных

252777
10
Узнать тех, кто "поднялся" совсем недавно проще простого. Такой человек изо всех сил хочет показать, что он состоятелен и не испытывает никаких денежных затруднений. И эта-то показуха как нельзя рассказывает, что вырос он в бедности, и теперь пытается продемонстрировать всему свету свою нынешнюю крутость.
×
×

Источник:

Метки: бедные   богатые   привычки   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
761  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
2
Татьяна 7 лет назад
Лифтер в гостинице так различал постояльцев . Если дает большие чаевые - бедняк, чтобы не подумали что беден. А богач дает чаевые небольшие...
467
Яна Сергеева 7 лет назад
Я знаю несколько примеров когда "нищебродами" окружающих людей считали такие же не богатые люди. 1. У нас есть крытый рынок "Привоз", так там наемные продавцы (работающие за не такую уж большую зарплату) оценивают платежеспособность и "нищебродность" по одежде которая надета на тебе. У них при виде скромно одетого человек сразу брезгливость в глазах, пальцы веером и в мыслях "что приперлись все равно денег нет". Мне одна так и заявила: "показывать полушубок за 15000 не буду поскольку денег у вас все равно нет", она сделала такой вывод только из-за того что я была одета по простому, и хотя у меня были такие деньги я ничего у нее не стала покупать.
2. Слово "нищеброд" употребляют небогатые барышни и парни которых содержат богатые папики и мамаши. Или молодые люди которые накупили подделок и делают вид что денег, ну очень много.
−8
Yevgeny Blinov 8 лет назад
Бред какой то. Люди поднявшиеся из грязи как раз наоборот, считают каждую копейку. У понтов причины совсем другие:

1) - Чаще всего понты это плохое воспитание/окружение.

2) - Иногда "понты" необходимы. Например дресс-код, дорогой автомобиль. Уважаемый себя бизнесмен не приедет на деловую встречу на дешёвой машине. Вроде бы ему нафиг не нужен Лексус? А вот и нет. У социального статусы есть свои требования. Приходится покупать, а то не примут в серьёз.

3) - Часто понтуются именно богатые дети. Это называется юношеский максимализм.
Комментарий удален
−3
75
elfkty elfkty Сева Кремлёвский 7 лет назад
но ездил, при этом, на новеньком SL, но не обычном, а SL55 от AMG
29
Наталья 8 лет назад
151
Ivan555 Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Есть такое высказывание - стыдно быть не бедным, стыдно быть дешевым
471
Павел 8 лет назад
Ну скажем так, это больше про понты, чем про богатство. Просто при растущих доходах, очень повышаются и расходы. И как бы, если уже выстрелило, то и пойдет))) как говорил мой дед, деньги к деньгам идут
20
Костя Дунюшкин 8 лет назад
Старая поговорка , но в точку : не красна изба углами , а красна пирогами.
Комментарий удален
47
80
VinnyVino 8 лет назад
Кроме показательной нелюбви к "нищебродам", все остальное совсем не обидно, а даже весело. Люди действительно поднявшись на пару ступенек хотят показать всем, что преодолели лестницу, и это всегда очень веселит. Просто мой совет всем и любого статуса - никогда не цените людей по внешнему виду.
−155
яжпрограммизд 8 лет назад
Золотой батон!
205
vigor Евлампий 8 лет назад
хватит выё-ватся !
Комментарий удален
−105
122
Андрей 8 лет назад
А как насчет нарочитой и безмерной роскоши выродков так называемых звезд эстрады и им подобных?? В инстаграмме, к примеру? Они в нищете выросли?
Показать ещё 68 комментариев (из 705)
Показать ещё

На что жалуетесь?