FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Смертельно опасные продукты, которые продаются в наших магазинах

Смертельно опасные продукты, которые продаются в наших магазинах

174478
19
1
Большинство покупателей настолько доверяют производителям продуктов и магазинам, в которых их продают, что даже не соблюдают простые правила предосторожности. Дорогие друзья, обращайте свое внимание на срок годности приобретаемой продукции и на ее состав!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
504  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−73
Виталий Тингер 8 лет назад
У нас в магазинах, по-моему, большая часть продуктов термоядерная
179
Good Video 8 лет назад
Мне одному показалось, что на "недокрашеном яблоке", судя по картинке, и наклейка должна быть красной.. или ее отмыли О_о
0
Евгений Попов 8 лет назад
Немного теории. Казеин (казеионоген) присутствует в молоке в связанном виде как соль кальция (казеинат кальция). Казеин применяется для производства казеиновой краски (англ. casein paint), казеинового клея, пластмасс (галалит и др.), искусственных пищевых продуктов. Шары для пинг-понга делают из него. Кто помнит как они горят?
59
Freiza 8 лет назад
Ужас! Нас же просто травят.
434
Awesare 8 лет назад
Живу в Швеции, в глубинке. По весне и по осени у нас вонь стоит непередаваемая от того, что все фермеры заливают поля мочой и говном в прямом смысле слова. И это Швеция, которая ещё очень следит за качеством продуктов. А вы в турецких помидорах и польских яблоках нитраты мерить собрались... Дебилы чтоль? Заняться нечем? И без тестеров понятно - их там в дофига раз больше нормы, и не только их.
2
Ох уж мне эти фишки. нету. Как будто люди дураки. Я принципиально стала игнорировать пятерку, потому, как там действительно продают просрочку под видом акций. А шоколад, у меня такой есть и ни хрена он не горит.... очень смешно, обхохочишься.
4
salus_familia 8 лет назад
Автор хочет сказать, что в импортных продуктах нет отравы? Обхохочешься
357
СРАЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ, НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ! Им БАБЛО НАДО и МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ В ПЕНСИОННОМ ВОЗРАСТЕ!
Комментарий удален
−308
−2
Шива_777 8 лет назад
Нитрат-тестер Соэкс штука нужная, потому что уму непостижимо какого качества овощи продают. С превышением нитратов, особенно в Москве у нас их просто запредельно много. Была бы возможность брать продукты в деревне - с удовольствием бы так и поступали, а так в городе приходится спасаться тестером. а что дороже, соэкс, или здоровье - каждый за себя решит. Мне лично здоровье
56
Альберт Кшецкий Денис 8 лет назад
В москве можно не покупать: все что проверял- с превышением. Только в разной степени. Особенно сильно нектарины "заряжены" были все время. Думал прибор барахлит, но когда мерил в одном из областных центров, оказалось что 2/3 в "зеленой" зоне.
212
Mickey O'niel 8 лет назад
Не покупайте масло - оно горит!
Не покупайте печенье - оно горит!
Не покупайте ВОДКУ - она горит!
Не покупайте чай - он горит!
Не покупайте кофе - он горит!
Продолжать?
434
Awesare Robert Johnson 8 лет назад
Физика за 7 класс подскажет вам где идёт максимальное тепловыделение ;)
−92
minaty83 8 лет назад
баба на видео дура,её поджечь потом стоять и возмущаться ,что она не настоящая была.тоже самое.всё горит! что за тупость про творог?
3
Бабаевский горький 70%
8
Леха Александра Егиазарян 8 лет назад
QR просканить не не судьба? "Россия щедрая душа" Nestle
Показать все 8 ответов
102
Андрей Тимошенко Zlaya_Sobaka 8 лет назад
Берем зеленое яблоко, клеем наклейку в виде узора. Оставляем на солнце. Через время будет яблочко с узором:)
7
Natali Petrich Russo Turisto 8 лет назад
77
игорь 8 лет назад
....я знаю почему зеленый горошек в банках называется 6 соток ..., это зона поражения с одной банки ....
Показать ещё 36 комментариев (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?