FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
15 самых страшных апокалиптических фильмов всех времен

15 самых страшных апокалиптических фильмов всех времен

171038
16
Все мы любим ужасные фильмы о конце света, не правда ли? Неважно, о чем они - о зомби-апокалипсисе, о биологическом оружии, о кометах и астероидах или о людоедах: есть что-то интригующее в том, чтобы смотреть такие фильмы в уютной комнате - возможно, потому, что мы думаем, что этого никогда не случится с нами. В этом посте вы найдете список фильмов о том, как погибнет мир!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Апокалипсиса   кино   фильмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
35
дима 8 лет назад
По- моему Эквилибриум N°1 , только по тому, что всей семьёй можно смотреть и наслаждаться....
263
ИванПахомов Snöw 8 лет назад
Это же не постапокалипс?
Показать все 9 ответов
317
Жанна Жнец 8 лет назад
Да просто "тройки", поточный метод убийства и импотент)))
Нас не впечатлил, хотя друг мужа прямо проникся.
34
Dmitriy Nichey 8 лет назад
по мне Эквилибриум весьма своеобразная тема = идеально выстроенный мир и борьба с самим собой . Очень впечатлил кадр , когда герой слушает на виниле старинное музыкальное произведение . И понимаешь - любая мелочь может тебя развернуть не хило , затронул глубоко за душу.Фильмы про вампирские апокалипсисы как то лесом идут - их наштамповали уже столько , что только реалистичность питания зомби может впечатлять.
4
Zipak 8 лет назад
one of us
−3
Максим Ямолдин 8 лет назад
Поворот не туда(первый) тоже классный хоррор.
−244
Злодей TOROID 8 лет назад
Книга хорошая, фильм говно.
335
Maxim Shipovalov 8 лет назад
Большинство фильмов, конечно же, уже просмотрены, но есть и кое-что новое. Спасибо. Статье не хватает ссылок на кинопоиск/imdb.
34
Dmitriy Nichey tiran 8 лет назад
ну задумка хорошая -но вот на выходе ,однако, нечто среднее вышло .
Показать ещё 74 комментария (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?