FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Мама двоих детей похудела на 72 кг после того, как ее не пустили в парк развлечений из-за веса

Мама двоих детей похудела на 72 кг после того, как ее не пустили в парк развлечений из-за веса

23368
16
Сейчас Стефани Чавез выглядит превосходно, и сложно поверить, что 30-летняя женщина из Форт-Уэйна, Индиана, весила 140 килограммов. С 12 лет Стефани страдала от импульсивного переедания, никакие диеты ей не помогали. Но после поездки в 2010 году во флоридский парк развлечений «Волшебный мир Гарри Поттера» ее жизнь изменилась. Служащие тематического парка запретили женщине садиться на какой-либо аттракцион из-за ее веса и размера.
×

Источник:

Метки: лишний вес   похудели   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
208
dee 8 лет назад
и в чём достижение ? ерунда какая то , теперь будет самый сложный этап - СДЕРЖИВАНИЕ достигнутого , получается до конца своих дней ей придётся себя жетко ограничивать , быть в стрессе от любого срыва в виде конфетки , жрать траву или как детёныш кошки , постоянно посещать тренажерные залы. Не уверен , что это доступно каждому человеку . Я считаю что сбросить вес это 30% от задачи , а вот 70% это остаться в хорошей форме (уверен 90% людей не удерживают , срывают и набирают всё то же самое как и раньше) , особенно стоит немного расслабиться , ну типа размеренная спокойная жизнь , успех в работе и семье и всё ,типа бутылочка писка с пакетиком чипсиков не повредит и через пол года +10 кг.
336
stan 8 лет назад
Вот для себя похудеть сил не нашла?! На покатушки не пустили вот беда.
−37
artsamohin 8 лет назад
а где обвисшая кожа и тд?
139
Олеся lyubov 8 лет назад
А что разве не хвалят женщин, которые хорошо выглядят и никогда не были толстыми? Разве не хвалят матерей, которые держат себя в отличной форме после рождения детей? Хвалят всех, не драмматизируйте, не важно были они когда жирными до безобразия или нет.
Я никогда не была даже полноватой, не то, что толстой.И меня часто хвалят (делают комплименты). Другое дело, что я не нуждаюсь в повышении самооценки, поэтому нет смысла выставлять фото в кучу форумов, блогов и соц сетей, вполне хватает жизни. А у таких людей вагон комплексов и им просто необходимо повысить самооценку, они нуждаются в поддержке и похвале. Да и почему нет? Человек переборол свой порок, свою слабость, какой бы она не была, еда, сигареты, алкоголь и т.д. и это достойно уважения.
Не стоить быть такой букой.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?