FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг...
Вокалист группы «Slipknot» доходчиво объяснил фанату, что не стоит залипать в телефон во время концерта

Вокалист группы «Slipknot» доходчиво объяснил фанату, что не стоит залипать в телефон во время концерта

37524
2
1
Вокалист популярной метал-группы «Slipknot» Кори Тейлор не раз предупреждал своих фанатов, чтобы те не использовали свои телефоны на шоу группы. Аргументировал он это тем, что подобное действие является неуважением к артисту. Однако не до всех фанатов доходит с первого раза и иногда приходится преподать им урок. На недавнем концерте музыкант подошел к парню, который стоял в первом ряду фан-зоны и что-то делал в своём телефоне и выбил гаджет из рук. А вы одобряете поступок музыканта?

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: slipknot   Видео   телефоны   фанат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
173
Катерина 8 лет назад
Все правильно сделал, я так считаю. Он со сломанной шеей не отменил концерт, потому что не хотел подводить фанов. И что он должен смотреть как этот перец в первом сука ряду втыкает в свой телефон?? Да и парень то и не против был, за счастье оказаться рядом с вокалистом) Мужик Кори!
298
Иван Иванов 8 лет назад
не зря я люблю Slipknot
−108
ЕвгенийТрапезников Егор 8 лет назад
Почему, нехер? Если мне, к примеру, не нравится выступление, то я что, должен через силу изображать восторг? В конце концов я свои деньги за билет заплатил, хочу в телефон втыкаю, хочу вообще в кресле сплю всю дорогу. Пусть спасибо скажут, что я в них яйцами тухлыми и помидорами не кидаю.
−108
ЕвгенийТрапезников Трол Хрюнов 8 лет назад
А кому какое дело, накя я туда приперся? Билет на входе проверили и больше никого не касается, зачем я тут и почему.
25
Io Merkushin 8 лет назад
Это недостойно, а мудрый музыкант знает, что так многие фанаты делают ему бесплатную рекламу. И ничего страшного, если они напишут твит или сделают фото, подписав где они были. Часто бывает, что после подобного на следующий концерт подтягиваются друзья. А вроде как: "как вы смеете меня игнорировать" звучит по-детски для лидера серьезного коллектива.
176
Акмас 8 лет назад
Я другого не понимаю... Ты смог попасть на концерт Слипкнота... Слипкнота мать его... И вместо того, чтоб смотреть в два глаза и третий шоколадный, за сценой, за шоу, за драйвом.... Ты копошишься в телефоне... остановите землю - я сойду
−108
ЕвгенийТрапезников Акмас 8 лет назад
Кто такая Слипкнота?
176
Акмас ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Ну это как Филипп киркоров, но только талантливые
231
sanya 8 лет назад
Кратко - не одобряю, а развернуто - попытался бы попасть ботинком ему по е.балу, так как на сцену меня скорё не пустили.
Показать все 7 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Спасибо, что не топором.
−108
ЕвгенийТрапезников Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Не делали пока. Спасибо им за это. Как в том анекдоте: "...а мог ведь и бритвой полоснуть".
Комментарий удален
0
Показать ещё 51 комментарий (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?