FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Родителей, кормивших ребенка вегетарианской пищей, лишили родительских прав

Родителей, кормивших ребенка вегетарианской пищей, лишили родительских прав

4199
1
Министерство опеки и попечительства Италии приняло решение лишить молодую пару родительских прав за то, что она кормила своего 14-месячного ребенка вегетарианской пищей.
Метки: вегетарианцы   дети   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
305
Angel 8 лет назад
Какое-то мракобесие
62
men555777 8 лет назад
Шашлык,вино холодненькое!!!! какие нахер веганы хереганы....
70
Mirrorminder 8 лет назад
Веганы это как гомосеки-имбицильное стадо, жертвы моды. модно в очко давать-ок! модно траву жрать-норм! не знают чем себя занять и как самовыразиться-бесятся с жиру. грамотно запусти в соцсетях мулю, что что в салат какашку полезно и модно покрошить(утрирую)-так и сделают. своей бошки нет ваще. стадо одним словом.
22
scevola Mirrorminder 8 лет назад
друг не греби всех под одну гребенку, есть те которые по своим личным убеждениям стали веганами, а есть "одноклеточные" у которых одна извилина и та к соцсетям подключена.
155
Andrey Filin 8 лет назад
А где ссылка на ресурс?
96
Maybe-IMaybe-You Артур 8 лет назад
Хоть я и не всю статью прочитал, но мне показалось, что новость связана с Италией. Но мне понятен твой эмоциональный взрыв. Все что ты перечислил имеет место быть, но в статье говориться о годовалом ребенке. Здесь новость скорее как прецедент.
362
Nadja alexeis1 8 лет назад
И даже нужно.
307
А.Н alexeis1 8 лет назад
Мясной прикорм должен вводиться ребенку с 7 месяцев (для детей на искусственном вскармливании, детей с низким уровнем гемоглобина иногда допускается более раннее введение – в 5,5–6 месяцев). Только мясо является полноценным источником животного белка и жира, аминокислот, фосфора, витамина В12. А главное, оно содержит железо. Для первого прикорма мясные пюре из кролика, индейки, цыпленка, телятины, говядины, но не баранины. Если имеется аллергия на белок коровьего молока, то с говядиной и телятиной стоит подождать.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−215
АдроновыйХачиГалайдер Кирилл 8 лет назад
ссылка доступна без авторизации
рад за вас
−215
АдроновыйХачиГалайдер Кирилл 8 лет назад
ок...
Ссылка www.youtube.com
−215
АдроновыйХачиГалайдер Кирилл 8 лет назад
смотрите с 30 - й минуты
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?