FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Почему зеленку не применяют нигде в мире, кроме СНГ

Почему зеленку не применяют нигде в мире, кроме СНГ

123106
2
Пузырёк с ярко-зелёным спиртовым раствором "бриллиантовой зелени" - первое лекарство в жизни каждого человека, рождённого в России. Не удивлюсь, если и в СНГ - зелёнкой у нас испокон веку мазали только что завязанный пупок новорождённых. Чтобы не попала инфекция. Без зелёнки нет ни одной домашней аптечки. Обожают её и старики. А между тем нигде в мире её больше не применяют. Почему? Ответ на этот вопрос потребовал настоящего расследования.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
385  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
АРТУР 7 лет назад
Из личного.
На пузырьке написано 3% р-р Брильянтовой зелени в спирте
Так вот этот спирт ПРЕКРАСНО отгоняется в дистилляторе (самогонном аппарате) в кристальную жидкость, которую можно употреблять по прямому назначению - внутрь.
не верите?????????? проверить не сложно...
8
КатяКатя 7 лет назад
Хз, держу дома и зелёнку и йод и хлоргексидин и перекись) Всё на всякие разные случаи) Ну и кто бы что ни говорил, а йодная сеточка - бесценна!
−11
Vasya Briuhanov 7 лет назад
конечно скажу глупость.но не так уж и давно-если"пациенту"накрасили лоб зеленкой-сто процентный диагноз-расстрел.откуда пошла эта утка не знаю,но и сейчас в разговоре встречается.может кто знает,расскажите-интересно.
0
Александр Vasya Briuhanov 7 лет назад
это не глупость, раньше в моргах так жмуров помечали.
−11
Vasya Briuhanov Александр 7 лет назад
Спасибо Саша,будем знать.Я думал мне просто не поверят.
280
Алес 7 лет назад
на хрен басурманские порядки, грабли прочь от родимой зеленки!
118
Чем хороша зеленка, кроме своих свойств убивать микробов, так это возможность посмеяться над пациентом, написав на его теле какую нибудь шутку на месте, которое он не видит.
−126
Санька Шуриков 8 лет назад
Зачем мазаться зеленкой если можно 3% раствором перекиси водорода?
448
KataliZatorNEMO Санька Шуриков 7 лет назад
Потому что без самой крови он бесполезен. Ранки всякие бывают.
91
Алексей Федор 8 лет назад
Если не ошибаюсь это девочки из группы «Pussy Riot».Толоконникова и Алехина, после очередной своей выходки. Стервы конечно, но милые.
38
eva r 8 лет назад
Где живут русскоязычные люди на западе . Вы всегда найдете зеленку в любом русском магазине .вот вам магазин с зеленкой в США .Покупаем и мажемся ю usapteka.com/brilliantovogo-zelenogo1-spirtovyj-r-r-zeljonka-20-ml-ukr.html
317
Максим eva r 8 лет назад
4 бакса?????????
73
РEaHuMaToP Максим 8 лет назад
она же бриллиантовая
38
eva r DURDOM87 8 лет назад
russiantable.com/store/Imported-Ukrainian-%22Brilliant-Green%22-Solution-(zelenka)__4736-162.html
38
eva r DURDOM87 8 лет назад
Может тебе потрахаться , Читало?
91
Алексей 8 лет назад
Блин девчонки смешные и милые. Откуда?
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
3
Alexandr Anisimov Вадим 8 лет назад
только теперь дошёл смысл этого момента, до этого удивлялся, что образованный америкос про зелёнку не в курсе...
439
НИ Вадим 8 лет назад
Мне еще момент в "Интернах" нравится про жену, которая ставит банки и иногда пилит
253
Ilooxa Kam Альберт 8 лет назад
работаю с полиэфирными смолами и пластиком, под рукой всегда ацетон. из всех жидкостей, что под рукой - самая "добрая" и безопасная. при небольших порезах - рекомендую.
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Показать ещё 81 комментарий (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?