FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
А что сделали вы, что бы мир стал чуточку лучше?

А что сделали вы, что бы мир стал чуточку лучше?

7252
10
1
В мире масса зла, несправедливости, ненависти и насилия. Но мы в силах это исправить.
Метки: Видео   Спасение   добро   животные   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
155
Ilan Tamir CykaHaxyi 8 лет назад
Причём солдаты то? Надо валить тех кто этими солдатами командует ! Солдат то он ничего не решает
79
Антон Комаров 8 лет назад
американские "нефтяники" не в тему .
196
Торгуул 8 лет назад
что я сделал хорошего? детей родил внуки есть отдал долг родине последний прызыв в афган 2 чеченские компании козу вот купил озеро зарыбил карасем принципиально не охочусь не хочу
228
Сергей Михалыч 8 лет назад
Среди них тоже есть нормальные люди. А Вам не надо все в одно скатывать.
57
Хорек 8 лет назад
Ну, если я когда-нить предстану перед очами Того, кто судить будет жизнь мою земную, я точно знаю основные мои защитники будут животные. Нет, и люди там тоже наверно будут присутствовать, но не в основной массе. Для человека я не вылезу в -35 из теплого троллейбуса и не пойду больше покупать ему сосиски, потому что оказывается что это тело более сытое чем я, и отказывается пойти со со мной в магазин и купить себе пропитание, ему нужно только деньги. А вот собака или кот зимой, если у них по глазам видно что жрать хотят - от бифштекса не откажутся. Потому что, что написано на морде - того и хотят, а не ки3дят. Мася моя, я думаю, мне на защиту встанет, забрал этого хоря у безголовой блондинки, которая купила животное на птичьем рынке. Мася корки мандариновые с голодухи жрала первые дни и всю такую гадость. Напоминаю - хорек хищник, хоть и может жрать все подряд, самое близкое определение - это маленький медвежонок, косолапит, любит сладкое, всеядные, но предпочитают мясо, практически отсутствие мимических мышц и эмоций на морде, кроме глаз, боязнь их остальными животными за специфичный характер.
А вот с людьми как то не складывается. Сделал добро - тебе в ответ гадость прилетит, или на шею сядут, или за добро приплатить попросят, или подставят за это.... как видите варианты "ответы" на добро у человека поболее.
57
Хорек alex5450 8 лет назад
Мне кажется это был
Чё вы его минутсите
57
Хорек Rusbond 8 лет назад
Я тут новенький, а "alex5450 " сам не русский?
125
Skolbinka 8 лет назад
Зачем показывают отвратительных солдат НАТО. Это убийцы! Они ведь хотят прийти и убить нас. Для чего их вкладывать в этот пост? Будь они прокляты, твари!
150
c3po 8 лет назад
А солдаты НАТО на оккупированных ими территориях тут к чему? Или автор так видит?
−92
scliz 8 лет назад
Гитлер собак тоже любил
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?