FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Один день из жизни русско-казахской семьи

Один день из жизни русско-казахской семьи

2499
13
2
проживающей в городе Актау, Казахстан
Метки: брат   отдых   путешествия   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−33
mr.Nobody 8 лет назад
Дурак ты, Антошка! Думаешь своим тупым постом остановишь межнациональные браки? Тысячелетиями мешается кровь на Земле и ничего особенного, кроме улучшения генотипа не происходит. У меня сестренка замужем за русским и мне вдвойне противно читать твой нацистский бред. Потом такие, как ты, сцуки [мат], на весь мир окружающий в обижоне и в непонятках.
−139
pureT Вася 8 лет назад
а ты вообще варежку завали, скинхэд тупорогий. Казахов в вашем Москвабаде не было и не будет.
Показать все 6 ответов
−139
pureT Антон 8 лет назад
А все понял, ты видимо действительно сирый и убогий.
Я в алмате вырос почти все друзья русские и никто не ноет как ты. Просто тема такая, мир меняется, кто не приспосабливается тот вымирает, как динозавры.
Не грусти Антон - Дюрекс, а то уедешь еще, мы будем по тебе скучать )))
−139
pureT Антон 8 лет назад
нытик ты, а не европеоид.
Ты путаешь коррупцию и клановость с человеческими отношениями, т.е. несовершенство системы с мнением людей.
А на счет Украины вашей братской, так у них призидент зек был, что-то еще добавить можно?
А если говорить о нац.политике, у нас она вполне толерантна. Все эниечские группы получили пасспорта без припонов. В отлиичие например от прибалтики, где без языка человек негражданин. Между прочим чтобы получить гражданство РФ, тоже экзамен на знание языка сдать нужно. И выглядит это, на мой взгляд, адекватно. Хотя, возвращаясь к Прибалтике, там такие же нытики как ты тоже плачут, что их обижают не дают работать, не пускают в политику, заставляют знать язык. А для примера, мэр Риги русский парняга уже лет десять городом рулит, ему вот ничего не мешает знать латышьский, в политической жизне участвовать. Он еще, между прочим, и латышских поцреотов уесосить умудряется на их же языке. Просто когда человек Может, он оправданий не ищет своей никчемности.
−70
Макс pureT 7 лет назад
pureT ПРЯМ В ТОЧКУ!
Показать ещё

На что жалуетесь?