FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
МБР РС 28 "Сармат" Новый ядерный щит России!

МБР РС 28 "Сармат" Новый ядерный щит России!

51331
5
Дальность - 17000 км
Скорость - гиперзвук устойчивый 7-8 махов
Мощность - 10 боеголовок по 250 кт каждая (На Хиросиму сбросили 20 кт)
Ложные цели ненужны, преодолевает любую ПРО на гиперзвуке
Шахтного базирования
×
×

Источник:

Метки: Сарматы   войны   мбр   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
456  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
57
geodezist Варвара Сказка 8 лет назад
Это так видит художник. У всех фоток в посте общего с реальностью столько же, сколько у поросенка Пятачка и схемы разделки свиной туши в мясном отделе магазина.
13
СветаСветулечка yoky 8 лет назад
Я не удивлюсь, если на самом деле уже стоит "неофициально" данная бомба на вооружении РФ, а для СМИ и для иностранных государств, типа будет на вооружении в далёком 2020 году)))
67
СекретБобра 8 лет назад
Сука в мире столько нужных дел, голодают люди, миллионы мрут от рака и от жажды, плохая экология, глобальное потепление и куча других проблем, но это у простых людей, тем же, кто сидит во власти самое важное помахать своей ядерной елдой и сравнить у кого больше. В детстве в войнушки не наигрались? Что за скотина такая человек, вместо того чтобы создать мы отберем и разрушим. Писец нам скоро всем с такой философией. Одна надежда на инопланетян, может они хоть спасут эту планету
Показать все 6 ответов
7
Vlad78 СекретБобра 8 лет назад
Попытайся это объяснить заокеанским слугам "Князя мира сего". Как сказал герой Соломина в фильме "Тасс уполмомочен заявить" - "...вы разоряете нас гонкой вооружений...", но другого выхода у нас нет. Если не хотим повторить судьбу Ирака, Ливии, Сирии.
38
алексей K_II_T 8 лет назад
имхо,далеко уже оторвались от них
179
Danila “longhornkms” Z 8 лет назад
Все замечательно, только каждый боевой блок Сармата вроде как 750 Кт, а не 250. А на фотографии с разгоном ракеты - ракета Союз на Байконуре. А где фотография разделяющихся боеголовок - там американская ракета. Автор почему-то это не уточнил. А по чтению статьи выходит впечатление, будто ракета уже летает и автор представил ее фотографии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Antoska79 8 лет назад
Русские - страшная нация! Только они могут радоваться и гордится ракете которая может убить разом миллион человек одной боеголовкой и добавлять при этом что этих головок 10 штук! При этом претендуя на христианскую нацию с мессийском предназначением... Жуть!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−574
Миру_Мир Proxymusss 8 лет назад
Правильнее сказать бессилие и немощность!!! У вас что не проблема вы вашей ядерной болванкой машете направо и налево!!!
Больше ни одна страна так не делает, вы трусы только и можете к слабым выё****ся. и до сих пор ссыте признать что это ваши буряты на Украине гибнут. (давайте ваши минусы сюда)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Ilya Zagatskiy 8 лет назад
Нищие пенсионеры будут рады, что мы опять показали Америке, кто в мире хозяин!
Показать все 9 ответов
−273
Rialda 8 лет назад
Каким боком фото запуска Союза имеет отношение к Сармату?
Показать ещё 121 комментарий (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?