FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
МБР РС 28 "Сармат" Новый ядерный щит России!

МБР РС 28 "Сармат" Новый ядерный щит России!

51337
5
Дальность - 17000 км
Скорость - гиперзвук устойчивый 7-8 махов
Мощность - 10 боеголовок по 250 кт каждая (На Хиросиму сбросили 20 кт)
Ложные цели ненужны, преодолевает любую ПРО на гиперзвуке
Шахтного базирования
×

Источник:

Метки: Сарматы   войны   мбр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
456  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
57
geodezist Варвара Сказка 8 лет назад
Это так видит художник. У всех фоток в посте общего с реальностью столько же, сколько у поросенка Пятачка и схемы разделки свиной туши в мясном отделе магазина.
13
СветаСветулечка yoky 8 лет назад
Я не удивлюсь, если на самом деле уже стоит "неофициально" данная бомба на вооружении РФ, а для СМИ и для иностранных государств, типа будет на вооружении в далёком 2020 году)))
67
СекретБобра 8 лет назад
Сука в мире столько нужных дел, голодают люди, миллионы мрут от рака и от жажды, плохая экология, глобальное потепление и куча других проблем, но это у простых людей, тем же, кто сидит во власти самое важное помахать своей ядерной елдой и сравнить у кого больше. В детстве в войнушки не наигрались? Что за скотина такая человек, вместо того чтобы создать мы отберем и разрушим. Писец нам скоро всем с такой философией. Одна надежда на инопланетян, может они хоть спасут эту планету
Показать все 6 ответов
7
Vlad78 СекретБобра 8 лет назад
Попытайся это объяснить заокеанским слугам "Князя мира сего". Как сказал герой Соломина в фильме "Тасс уполмомочен заявить" - "...вы разоряете нас гонкой вооружений...", но другого выхода у нас нет. Если не хотим повторить судьбу Ирака, Ливии, Сирии.
38
алексей K_II_T 8 лет назад
имхо,далеко уже оторвались от них
179
Danila “longhornkms” Z 8 лет назад
Все замечательно, только каждый боевой блок Сармата вроде как 750 Кт, а не 250. А на фотографии с разгоном ракеты - ракета Союз на Байконуре. А где фотография разделяющихся боеголовок - там американская ракета. Автор почему-то это не уточнил. А по чтению статьи выходит впечатление, будто ракета уже летает и автор представил ее фотографии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Antoska79 8 лет назад
Русские - страшная нация! Только они могут радоваться и гордится ракете которая может убить разом миллион человек одной боеголовкой и добавлять при этом что этих головок 10 штук! При этом претендуя на христианскую нацию с мессийском предназначением... Жуть!
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−574
Миру_Мир Proxymusss 8 лет назад
Правильнее сказать бессилие и немощность!!! У вас что не проблема вы вашей ядерной болванкой машете направо и налево!!!
Больше ни одна страна так не делает, вы трусы только и можете к слабым выё****ся. и до сих пор ссыте признать что это ваши буряты на Украине гибнут. (давайте ваши минусы сюда)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Ilya Zagatskiy 8 лет назад
Нищие пенсионеры будут рады, что мы опять показали Америке, кто в мире хозяин!
Показать все 9 ответов
−273
Rialda 8 лет назад
Каким боком фото запуска Союза имеет отношение к Сармату?
Показать ещё 121 комментарий (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?