FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Родители 80х

Родители 80х

32777
11
10 вещей, которые делали родители в 80-х и которые могут показаться странными сегодня...
×
Метки: 80е   жизни   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
482
katagata 8 лет назад
Да, были люди в наше время. Не то , что нынешнее племя. И как мы выжили без айфонов и айпадов? (я 1978 гр). Как говорится, я вообще не понимаю, как можно вырасти нормальным человеком ни разу не упав с жерева и не получив качелями по башке?! (шутка, конечно). :)
6
Наталия Старожил 8 лет назад
Язык к железке прилипал,на заборе в платье (новом)висела,пока не разорвалось:)
14
Виктор Призенков Диман 8 лет назад
было и такое на рекорде ч,б
Комментарий удален
437
71
V@ri@nt 8 лет назад
Учитывая, что каналов на ТВ было в лучшем случае 3, по которым что- либо хорошее показывали в основном в Пятницу , на выхи и по праздникам, "часто" ничего бегать переключать было не нужно !;)
88
Anivchanin 8 лет назад
Не знаю, писал кто-то в комментах ниже (может быть повторюсь), но для нас, в начале 80-х, было счастье успеть на мультик в соседнем дворе)))) в городке было три двора с мачтами (и со стойками для кинопроектора) для экрана. Раза два или три в неделю приезжал автобус, и неведомые люди вешали экран на мачту и показывали просто какие-то мультики.... Теперь больше вспоминаются не мультики, а атмосфера, ожидание чего-то удивительного... А ведь и тогдашние взрослые вместе с нами выходили и смотрели и так же радовались (может каким-то своим причинам, но тогда казалось, что этим удивительным картинкам на большом экране)....
18
Большая часть того, что здесь прописано касается скорее 70-х чем 80-х годов.
88
Anivchanin Александр Пугачев 8 лет назад
может быть в вашем детстве(городе) такого не было.... но я вырос в 80-х и все это прекрасно знакомо...
Комментарий удален
437
384
александр Андрей Обломский 8 лет назад
Это импортные пакеты, ходили, стирали, ходили... 3р у спекулянтов.
Комментарий удален
437
0
ИльяБанников 8 лет назад
ЛОЛ што?
Пакеты стирали из-за дефицита?
РЕГУЛЯРНО ходили в фотоателье?
Сейчас варежки резинкой не перевязывают?
Всей семьёй ходоли на переговорный пункт?
Аффтар, что ты употреблял?
47
Oleg Antonov 8 лет назад
Огромное СПАСИБО за подборку ! Просмотрел, прочитал коменты(особенно коменты доставили!) и я , здоровый мужик 45 лет чуть не всплакнул.Вспомнился двор, друзья детства, куда все делось... Нас во дворе, пацанов примерно одного возраста было около 40 тел,старшаков и салабонов не считая. Счастливое время было!
0
хочу назад
1
елена фрицак Андрей Онегин 8 лет назад
Здорово , какие мы были счастливые, как хочется обратно.У вас такая бабуля красивая.А моя в деревне работала на ферме, добрее её я человека не встречала, уже 6 лет , как её нет.
Комментарий удален
437
Показать ещё 48 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?