FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
15 фактов о ваших родителях, которые наверняка испугают вас

15 фактов о ваших родителях, которые наверняка испугают вас

64116
16
Для младенца родители - боги, от которых зависит его жизнь. Но постепенно человек растет, и мама с папой кажутся ему уже не столь совершенными. Вас это пугает? Не только вас. И если вы окажетесь с одним из этих фактов лицом к лицу, помните: вы не одиноки! Не одно поколение людей испытывало ужас от того, что их предки не так идеальны, как им когда-то казалось.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   отношения   родители   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−6
Андрей ПавелНовиков 7 лет назад
Не надо врать. Уверен, это проявится когда ваши дети повзрослеют.
189
alter ego 8 лет назад
Целевая аудитория этого поста еще не читает фишек, отчасти потому что еще не умеет ;) автору на заметку.
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
32
ВладBass g Vik 8 лет назад
Когда говорят что-то о человечестве в общем, рассматривают нормальные ситуации. Всё равно как сообщение:" У человека 2 руки, 2 ноги и 2 глаза" не учитывает калек , хоть их и не так мало.. но что ж теперь, говорить, описывая человека как вид- чаще всего у человека так, но необязательно, есть индивиды с 1 соответствующим органом или без него вообще?
416
SlavaReal Илья 8 лет назад
Возможно если у тебя клевые родители то да . У меня же пахан - аморальный урод , а мамка эмоционально неустойчивый человек. Вместе ето ядерная смесь для уничтожения ребенка - посему с 13 лет живу с бабкой, которая тоже сволочь но ей хотя-бы было похрен на меня =)
230
Федора Егоровна Dins 8 лет назад
Мой 4-летний сын очень удивился, когда я ему сказала, что скоро будем праздновать мой д.р. и мне будут дарить подарки))) Он был уверен, что это только для детей.
39
Kriks 8 лет назад
Это пост-не для взрослых "детей", только время поможет Вам понять
глубину этих фактов. Когда имеем не ценим, потеряем - жалеем. Проверенно на себе.
264
igor 8 лет назад
В школу. Срочно в школу. Особое внимание-русскому языку.
Показать ещё 38 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?